Жена с арабом в Эмиратах.

52

В феврале у нас была запланирована поездка в Эмираты. Но к сожалению, по обстоятельствам я не смог поехать. Вместо меня поехала ее подруга.
Первые пару дней девочки загорали, купались и вообще были паиньками. Все это время я подбивал свою любимую познакомиться с кем нибудь. Она отнекивалась и все сводила к шуткам.
На третий день, при разговоре по скайпу выяснилось, что рядом с ними отдыхают двое арабов. Молодых ребят. Понятное дело, что моя фантазия разыгралась не на шутку.
Я начал подбивать девочек познакомиться с ними. Что в конце концов они и сделали.
Следующим этапом, я стал подговаривать свою любимую флиртовать с ними. В итоге, жена заявила, чтоб я сам предложил ребятам секс с ними. Что я и сделал в онлайн режиме. Араб сперва не поверил. Взял телефон. Отошёл в сторону и снова переспросил. Я подтвердил, что прошу его трахнуть мою жену. Желательно, во все дырочки. Он опять не поверил. Вернулся к супруге и попросил при ней это же сказать. Я сказал и попросил свою ненаглядную поцеловать его «с язычком». Моя любимая сделала этот поцелуй на отлично.
В итоге смотрите видео. Жаль, что видео снято только с одним из парней. Но она удовлетворила обеих. По несколько раз.
P.S. За качество видео сорри.
P.S.-2 в следующей публикации видео со вторым арабом

Комментарии

-3
amant писал(а):

как страстно!!!!красива у вас супруга

Ой спасибо!

-1
Cuckold1970 писал(а):

Шикарная встреча...

Даааа! Экспромтом, но какая встреча! До сих пор вспоминаем!

2
FantazerBi писал(а):

Соскучились арабы по русским блядям ))) кайфово трахнул

По украинским блядушкам Eye-wink

-3

Шикарное видео!

-1
Ronaldo писал(а):

Шикарное видео!

Жаль, что что не все сняли )))

0

волшебно!

-2
fyswto123 писал(а):

Жена умница. Повезло мужу

Полностью согласен!!!

0

Ебет как голодный!! Дорвался....

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

-3
HOTPepper писал(а):

Ебет как голодный!! Дорвался....

Очень голодный

7

Лично мое мнение,как я вижу, ебёт неумело и бездушно..Именно этот процесс я вижу на видео.Ну вот если только она их удовлетворила , как вы написали, а не они ее!
ИМХО

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

-2
HOTPepper писал(а):

Лично мое мнение,как я вижу, ебёт неумело и бездушно..Именно этот процесс я вижу на видео.Ну вот если только она их удовлетворила , как вы написали, а не они ее!
ИМХО

А я вижу, что от души трахает )))

-4

старательный парень

-2
dima-7373 писал(а):

старательный парень

Очень. Отводил слово сказать и в ротик трахал

0

Классно

1

Эль-Джем - это Тунис, к слову. И было это рядом с колизеем, далеко не все отдыхающие сидят безвылазно в отелях, многим интересно посмотреть достопримечательности страны, съездить на экскурсии. А по поводу различия, наверное, только внешне, ментальность та же: коварство и обман на всех уровнях. Говорю так, потому что несколько лет работал в восточных странах. По скольку для них разницы нет украинец, русский или белорус, все мы для них:" рЮсские туристы", то и для меня различия нет будь это еБипетский араб, тунисский, иорданский, катарский или эмиратский.

-2

Тема с арабами,серьёзно была раскритиковали, надеюсь все обошлось...и все участники довольны...пока супруга отдыхает, вы дома без приключений;)....

-2
Ivan1917 писал(а):

Выражаю вам свое презрение и неуважение. Своей выходкой вы унижаете и оскорбляете всех своих соотечественников. Думаете эти арабы теперь испытывают какие-то признательные чувства к вам? Вы для них что-то вроде туалетной бумаги. Использовали в момент нужды, но теперь даже посмотреть в вашу сторону брезгливо. Они теперь в компании друзей будут со смехом и гордостью вспоминать как "ебали Наташку на глазах у лошка мужа".
Все эти отношения в теме возможны только в среде тех кто адекватно воспринимает подобное и допускает это хотя бы на уровне вероятности в своем окружении. Сомневаюсь, что если вы окажетесь в доме одного из этих арабов вам предложат секс с хозяйкой. Скорее всего воткнут нож в бок, обоссут труп и прикопают где-нибудь в глухом месте.
Вы тут что-то писали про расистов. Аяяй, типа,таким быть. Да вы сами подложили жену под оголотелых расистов. В этих странах толерантных людей единицы, почти все арабы ненавидят иностранцев и иноверцев.
То что вам улыбаются в лицо, означает только то что от вашего ограбления и убийства останавливает страх вероятного суда и наказания, а не уважение и принятие как равного.

ну так проходите мимо и не брызжите слюной ))) хотя вы так красочно расписали все, что хочется пожелать "не читать до обеда советских газет"

0

Супер! Жена молодец!

0

Обалденно жена отдаётся

0

Хорошо старается .