Сексвайф в деле!))

43

Привет) сходила я на фитнес, и увидела там у нас прекрасных и спортивных парней кавказкой национальности, и знаете что? Загорелась идеей заняться сексом именно с парнем кавказкой национальности и обязательно чтобы дружил со спортом! Рассказала своему другу и решили что опять поедем на нудик в СерБор и там будем подыскивать мне горячего парня как мне хочется! Суббота… приехали, и пошёл дождь… народ разбежался, я расстроилась… думали уже поехать домой, но мой энтузиазм и вера в лучшее заставили остаться! Спрятались под деревьями, прождали дождик, выходим на пляж…. И что я вижу? Лежит шикарный мужчина, всё как мне нужно (как оказалось в конце-с хорошим и не маленьким членом)! Ох как я завелась, он смотрел на меня голенькую, я крутилась недалеко от него, вставала в позы всякие… и ура! Он всё понял! Ниже немного фото, видео не снимали! Я довольна, пишу сейчас сумбурно, а в голове до сих пор воспоминания об этом классном мужике, который не просто спортсмен, а мастер спорта по боевым искусствам!! Мечта сбылась!) спасибо за оценки и комментарии, мне приятно читать!!

Комментарии

-3

Умница))) Парню твоему повезло) Жаль не я им был)) Продолжай в том же духе)

-1
Alex6333 писал(а):

А долго он "понимал" с учетом эмблемы SW?

Эмблему св не все знают)) просто активно крутилась голенькая возле него)

-2

Классная татуха! С такой тату все понимают, что тебе нужно Smiling

0

Супер

-3

Секс с кавказцем это полное днище. Мерзотно.

-1
Ivan1917 писал(а):

Секс с кавказцем это полное днище. Мерзотно.

Ваше право так считать, моё останется при мне! Моя жизнь, моё тело, что хочу, то с ним и делаю! И при этом я получаю шикарный оргазм, а у Вас видимо совсем нет мужского достоинства!

0
Ivan1917 писал(а):

Секс с кавказцем это полное днище. Мерзотно.

А Ваша жизнь настолько мерзка и скучна, что если гадость не напишите-день прожит зря? Понятно почему Вам многие тут отказывают…

-1

Фу.Мерзость.

0
loginsergey писал(а):

Фу.Мерзость.

Ваше право так считать, Ваш потолок тайно выложить жену, раз в 6 лет, и быть женатым на верной и мечтать о СВ!