Дневник ОливкаSW

Любимый Серебрянный Бор!

76

Всем привет!) всё ещё рада что в такую жару можно свободно радоваться солнышку!)) голышом) так же опять напоминаю что в поисках своего рогатика!) фоточки чтобы порадовать вас)) и конечно же привлечь будущего любимого рогатика))

И да, постельное белье у меня тоже с оленями!))

Да здравствует нудик в СерБоре!))

75

Ну что же! Сократили меня на работе, так что я теперь буду на нудике в СерБоре почти каждый день! Ура! Лето! Время перемен и время оголяться! Кстати, я ещё в поиске своего куколда!!

Прикупила новый костюмчик!)

25

Чтобы привлечь внимание к своему поиску куколда! Дорогие форумчане, зацените) купила тут на выход на свинг вечеринки костюмчик) прям тащусь по нему) три любовника уже оценили, одного не хватает-нет родного и любимого куколда!) найдись уже!

Серебряный Бор!

91

Привет мои хорошие) снова пляж снова новый мужчина!) ох, как мне нравятся спортивные и потянутые мужчины, а когда они узнают знак сексвайф на мне… сегодня удалось познакомиться с очень мощным и спортивным мужчиной, он ещё и в теме, увидел мою тату и сам подошёл) единственный минус это дождь… но у него такой вкусный член оказался, что и дождь нам не помеха!)!растянул мою дырочку своим толстым членом!) сейчас уже лежу дома, сладко потягиваюсь и вспоминаю наше приключения на просторах серебряного бора!) всегда так возбуждает, так как мы прячемся в укромных уголках, но нас в любое время могут застукать!) ниже немного фото!) спасибо за оценки и комментарии!)

Сексвайф в деле!))

43

Привет) сходила я на фитнес, и увидела там у нас прекрасных и спортивных парней кавказкой национальности, и знаете что? Загорелась идеей заняться сексом именно с парнем кавказкой национальности и обязательно чтобы дружил со спортом! Рассказала своему другу и решили что опять поедем на нудик в СерБор и там будем подыскивать мне горячего парня как мне хочется! Суббота… приехали, и пошёл дождь… народ разбежался, я расстроилась… думали уже поехать домой, но мой энтузиазм и вера в лучшее заставили остаться! Спрятались под деревьями, прождали дождик, выходим на пляж…. И что я вижу? Лежит шикарный мужчина, всё как мне нужно (как оказалось в конце-с хорошим и не маленьким членом)! Ох как я завелась, он смотрел на меня голенькую, я крутилась недалеко от него, вставала в позы всякие… и ура!

Погуляла в Авипарке!))

78

Привет) и снова прогулка слегка на грани) я в футболке с символикой) о, ощущения конечно феерические, но к сожалению не узнал никто символ((( делюсь с вами как была одета) спасибо за ваши плюсики и комментарии! Всё читаю! Мне приятно!!

Нудистский пляж) сексвайф на выгуле!)

91

Всем привет) хочу с вами поделиться чудесным своим опытом)
Рассказал мне знакомый про нудистский пляж в серебряном бору, я загорелась идеей поехать) ну приехали, притоптали на место) и вдруг я немного засмущалась) ну да, вроде не должна была, хожу в свинг клуб, там запросто голая щеголяю, а тут застеснялась) но в итоге набралась смелости, и сняла купальник) ох, как классно плавать голой!) такая свобода) ну а под вечер друг начал делать мне куни, собралось много народа вокруг) был секс с несколькими мужчинами) в конце мне даже стали аплодировать) было круто!) ну немного фото вам)
Да, я накануне на другом пляже сзади обгорела((( но весь день спина у меня была прикрыта и сейчас ситуация уже лучше!!!

Спасибо всем за комментарии и оценки! Мне приятно!!

Почему никто не распознаёт знак SW? Прогулка на ВДНХ!)

55

Всем привет) ну что! Осмеливаюсь выходить в люди в футболке и толстовке со знаком SW!) недавно через всю Москву прокатилась на метро в толстовке SW! Толку ноль((( вчера гуляла по ВДНХ в майке со знаком SW, народу полно гуляло, но никто не распознаёт! Может есть ещё какие-то знаки для обозначения SW? По себе скажу что выходя на улицу в одежде со знаком sw меня дико это будоражит сначала, кажется что сейчас каждый мужчина поймёт всё и узнает... это такое дико возбуждающее чувство.... думаю может ещё в торговый центр сгонять?) как раз надо по магазинам пройтись)

Осуществление мечты)

44

Всем привет) может кто помнит мою публикацию с футболкой сексвайф для зала? Но с другой анкеты? Той анкеты теперь нет) в общем парня в зале нашла)) занимались сексом в туалете)) фотки конечно так себе, просто там мало места и не развернуться) но в следующий раз улучшим!! Пока всего пару фото) но это было интригующе)) тем более в процессе к нам несколько раз ломились) мой мужчина всё лично видел и слышал по видеосвязи))

RSS-материал