Петербургская романтика

89

П: Не секрет, что в конце мая в Петербурге наступает время белых ночей - и прогулок по набережным, любование на разводящиеся мосты... Кстати, не напоминают ли вам разведённые мосты что-то?

К своему стыду, последний раз мы гуляли по Петербургу летними ночами много лет назад. Семья, дела - всегда есть причина остаться дома. Но в этот раз звёзды сошлись и мы погрузились в красоты родного города не одни, а в компании очаровательной барышни из пары Лори. Несколько ранее посчастливилось познакомиться сначала заочно, а потом и в рамках такой взрослой "игры", как СВ-такси )). Нам с Т. очень хотелось продолжить общение, лучше узнать друг-друга и подружиться. И вот такая возможность появилась.

[Почти уже] белая ночь, легкое вино, теплый ветерок, Нева, мосты и беззаботный женский смех в предвкушении ласки и близости, что может быть романтичнее? Я был готов просто гулять и наслаждаться компанией и нашим городом до утра. Но устоять перед женским очарованием просто невозможно, и вот мы уже в уютном номере отеля.

Фото и видео в первую очередь предназначались для супруга Лори, которому мы безмерно благодарны за то, что он подарил возможность этой встречи. С его разрешения выкладываю некоторые моменты, которых было в эту ночь немало ). Качество телефонное, но оцените уровень страсти!
Т. в такие моменты выступала нашим оператором, поэтому наш с ней секс остался за кадром, но хуже от этого не стал Eye-wink Т., спасибо тебе за всё!

Спустя несколько часов романтического вечера, плавно перетекшего в ночь, усталая и отчасти уже перешедшая в астрал Лори отправилась в объятия любимого мужа, где окончательно погрузилась в Нирвану. Мы же с Т. еще пару часов с удовольствием провели в отеле и приехали домой уже утром, где продолжили делиться впечатлениями от встречи путём физического контакта )). [Не буду прямо хвастать, но сил хватило на всё, таков был эмоциональный заряд]. Вот такая она, романтика Петербурга.

Комментарии

0

Сначала узнал Лори, затем прочитал.
Шикарное видео, отличная встреча!)

Вы никогда не можете быть уверены, что в данный момент с вами говорят, а не трахаются(с) Ж.Лакан (близко к тексту)

1

Нам очень понравились и секс и общение, обязательно повторим!

2

Все очень красиво-и описание романтики и само действо, о котором хочется сказать отдельно: страстно, с чувством. Видно, как Девушка наслаждается!
Молодцы!

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

2

Прекрасный секс!

2

Все трое молодцы!! Рад знакомству со всеми участниками этого чудесного мероприятия ))

2

Благодарим! Мы помним, благодаря кому состоялось первое, заочное знакомство Eye-wink

2

Отличная романтика в сезон белых ночей) Лори прекрасна! И оператор чудесно передала атмосферу)

-2

красиво отымел

2

Романтично, но горячо, как лава Smiling

1

лори восхитительна!

1

Все участники встречи , получили массу позитива , радости и веселья .
Никакого намека на тень сомнений или негатива , вот оно искусство и понимание темы.

думая о будущем , живи.