Дневник Pasitan

Темной-темной ночью в темном-темном городе ...

10

Не вполне по теме сайта, снято на спичечный коробок, в темноте, прямо во время основного занятия. Так что качество соответствующее. Ни на что не претендуем, просто делимся красотой женского тела (или женского в компании мужского). Будем считать это эксгиби.

Петербургская романтика

89

П: Не секрет, что в конце мая в Петербурге наступает время белых ночей - и прогулок по набережным, любование на разводящиеся мосты... Кстати, не напоминают ли вам разведённые мосты что-то?

К своему стыду, последний раз мы гуляли по Петербургу летними ночами много лет назад. Семья, дела - всегда есть причина остаться дома. Но в этот раз звёзды сошлись и мы погрузились в красоты родного города не одни, а в компании очаровательной барышни из пары Лори. Несколько ранее посчастливилось познакомиться сначала заочно, а потом и в рамках такой взрослой "игры", как СВ-такси )). Нам с Т. очень хотелось продолжить общение, лучше узнать друг-друга и подружиться. И вот такая возможность появилась.

Сокровище нации

69

Р: Что тут говорить, это нужно было видеть, слышать, ласкать и трахать.
Спасибо Организатору https://www.mysw.info/node/473780, участникам и, конечно, Настасье.

Видео к встрече 5 марта

85

P: Как и обещал, смонтировал видео к отчёту о встрече 5 марта (предыдущая запись в дневнике). В этот раз есть кадры и с моим участием. В процессе съемки не замечая от избытка чувств фотоаппарат несколько раз поворачивали, поэтому кадр периодически становится вертикальным. Постарался учесть замечания к прошлому видео и сделать музыку тише, чтобы стоны супруги не глушились полностью ... Нам понравилось.

Весеннее тепло

42

P: Поскольку первый опыт публикации впечатлений от встречи с О. был признан удачным, а последующие встречи закрепили нас в мысли, что мы двигаемся в верном направлении, продолжаем отчёт. Часто писать не обещаем, но постараемся рассказывать интересно.

Видеоотчёт к введению в тему

106

P: Опытный товарищ ) порекомендовал выложить отдельной темой. Обещанный видеоотчёт о первой встрече.

Введение в тему. Оценка "отлично"

100

Т: Вот и первая встреча, пока в кафе,...Спокойный, зрелый, харизматичный и явно очень опытный он вызывал во мне желание. И всё же он оказался взволнован узнав, что это первый мой опыт отношений с кем-нибудь, кроме мужа. Там, в кафе я попробовала свой первый минет, что я делала другому мужчине на глазах у мужа. А мы ведь настраивались «Просто поговорить» пока что «без продолжения». Но желание было слишком велико...Признаться было страшно, очень страшно и кайфово одновременно. Я боялась реакции мужа, но он, спасибо ему за то, видел мое желание и отпускал меня, а я отпускала себя саму. О. был страстен, властен и мягок в то же время. Муж подошёл и лаская поддержал меня. Как же мне это понравилось!

Вечер "невесты"

37

P.: О первой, предварительной встрече расскажет Т. Я же фиксировал подготовку к важному событию уже после того, как решение встретиться для более близкого знакомства было принято. Учитывая, что супруга всю жизнь сохраняла мне верность, а я у неё был первым мужчиной, можно было назвать её почти девственницей ... Итак, накануне встречи с О., примерка костюма "а-ля невеста".

Как мы дошли до этого

16

P.: Мы создали семью по любви и любим друг-друга и сейчас. Есть любовь, дети, победы и утраты, совместные поездки и приключения ... но всё равно хочется большего. Вместе.
В браке 17 лет, по человеческим меркам - возраст, когда уже "можно" поиграть во взрослые игры. Что может быть более взрослого для людей, которые знают друг-друга от макушки до пят; голос, рельеф тел, запах "до" и "после", способны по наклону головы, по одному звуку понять, нравится партнёру или нет, рад он или расстроен? - Принять других людей, открыть тело, а иногда и душу. И здесь нет учебника, невозможно понять по книге, по фильму, как это будет, что принесет.

RSS-материал