Офигительный день. Всем завидовать!

3

На длинных выходных делать особо нечего, оттого тянет на приключения.
Мне утром нужно было выйти по делам, но я быстро вернулся. А у нас в гостях друг Лены Михаил Петрович и Лена куда-то собирается.
- Ты куда-то уходишь?
- Да... - Лена как-то неуверенно мнётся и стесняется. Тут Михаил Петрович нашёл специалиста, покраснев говорит Лена, который помогает решить проблему анальной девственности. Вот я, наверное, решилась.
- Оп-па! Ты уверена?
- Михал Петрович, а что за специалист? - обращаюсь я уже к нему.
- Рекомендовали. Опытный, врач. Хорошие отзывы от женщин. - оправдывается Михаил Петрович.
- А чего мне ничего не сказали? Даже не пригласили.
- Ну чего же не пригласили? Никто ничего не скрывал, я же тебе говорила, что буду сегодня занята. Хочешь, Поехали с нами! - виновато запричитала Лена.
- Конечно поехали! Ещё бы! Даже неприлично пропускать такое знаменательное событие в жизни любимой женщины.

В общем поехали мы к специалисту. Нас встретил джентльмен, тоже Миша, как не странно. Лет 35-ти, симпатичный, в очках. Он удивился, что приехало трое людей. Он ожидал только Михаила Петровича, который договаривался с ним, и Лену. Нас повели в довольно жаркую комнату с массажным столом.

- Ну что ж раздевайте вашу даму.
Михаил Петрович помог Лене раздеться. Она почему-то смущалась, хотя тысячу раз разделалась перед мужчинами, в том числе незнакомыми.
- Сначала осмотрим. Становитесь, Леночка, на четвереньки на столик.

Миша взял какой-то блестящий прибор типа полого внутри члена-пистолета с лампочкой, смазал его и стал аккуратно вводить в попу. Позаглядывал туда. Одел перчатки и что-то пощупал и сказал, что противопоказаний нет. После этого скомандовал - «возбуждайте вашу женщину» обращаясь при этом к Михаилу Петровичу.

- Так вот муж есть, может он начнёт. - Ответил Михаил Петрович.
- Муж? - удивлённо хмыкнул специалист. А Вы наверное её папа? - спросил специалист у Михаила Петровича.
- Нет. Я её ёбарь. - без обиняков заявил Михаил Петрович, я её наставник в тантрических практиках, ну и ебу её к взаимному удовольствию.

Я разделся, тем более было жарко, и начал целовать и ласкать свою любимую женщину.

- Так, кладите Лену на спину и держите ноги прижатыми к животу. - распоряжался Миша.

Одну ногу держал Михаил Петрович, другую обнимал я и при этом лизал Лене клитор. Миша набрав какого-то масла начал втирать Лене в анальное отверстие, сначала вокруг, затем потихоньку проникая внутрь. Я лизал клитор очень долго. В момент оргазма Лены Миша продвинулся вглубь попы немного глубже. Там уже свободно ходил средний палец и Миша стал добавлять указательный.

Я продолжал лизать. У меня уже болел язык и поза была неудобная, но я не сдавался. Михаил Петрович держал другую ногу и теребил Лене грудь. Лена обеими руками игралась нашими с Михаил Петровичем мошонками.

Наконец, когда Лена вновь достигла оргазма, Миша вместо пальцев всунул в попу хорошо смазанный небольших размеров искусственный член и продолжал им там совершать поступательные и круговые движения. Лена стонала, но на вопрос Миши о болезненных ощущениях, Лена говорила что всё хорошо, не больно и даже приятно. После этого Миша как-то буквально в мгновение ока одел презерватив и засунул свой член в попу любимой прямо на всю длину. Впрочем, член у Миши был не толстый и немногим отличался от фаллоимитатора, который Миша заменил своим членом.

Миша сам взял Лену за ноги и размашисто сношал в анал. Наши с Михаил Петровичем услуги были более не нужны и мы просто наблюдали как Миша смачно трахает Лену, подрачивая свои члены.
Наконец, Миша кончил и провозгласил: «Вуаля! Пользуйтесь!»

Михаил Петрович повернул Лену на бок и тоже вставил ей в попу смазанный маслом член, надрачивая при этом клитор. Однако, он был перевозбуждён и достаточно быстро кончил.

Наступила моя очередь. Я по праву мужа вошёл в попу Лены без презерватива. Лена издала возглас удовольствия, что мол так намного лучше. Через некоторое время Лена достигла очередного оргазма и я вместе с ней разрядился в попу. Вот так свершилось!

Мы завезли Михаила Петровича домой и по дороге обменивались впечатлениями.
- Ну что будешь теперь в попу давать?
- Буду. Но знаешь, так чтобы анальный секс вот так сильно мне вдруг понравился, то нет. Это скорее на случай если меня будут хотеть сразу вдвоём или втроём, тогда можно им помочь расслабиться . Но я вот сейчас чувствую себя недотраханой. Очень хочется настоящего мужского хуя в пизду, туда, где ему и место!
- Упс. Я уже пустой. Я сегодня больше не смогу. Нужно кого-то найти.
- Кого? Все расползлись на отдых.
- Ну Боре позвони, он приятный. Пусть приходит к нам. Он всегда не против потрахаться.

Лена набрала Борю, но тот стал рассказывать, что он у мамы и освободится только после 23, тогда с удовольствием приедет, но не сейчас. А Лена хочет сейчас!

- Ну позвони Юре.
- С Юрой это нужно трахаться всю ночь, а я просто хочу член.
- Ну хочешь, я Косте позвоню.
- Ну давай.

Но и тут вышло обломинго. Костя был где-то за городом. Кто-то уехал, кто-то женат... Тут Лена вспомнила, что по дороге живёт старый друг. Но с ним Лена не виделась уже довольно давно с тех пор, как тот её фактически подставил, подложив под своего друга с огромным членом. Лена ему позвонила. На удивление он оказался дома.
- Привет! Мой господин, я прошу тебя меня выебать. - говорит Лена по телефону.
- …
- Да. В пизду. Она уже течёт для тебя.
- …
- Мы тогда заедем сейчас. Мы с мужем.
- …
- Хорошо он попросит.
-…
- Да, как ты прикажешь!

Лена прервала звонок и сказала мне адрес.

- В общем смотри, мы пойдём вдвоём. У нас с ним есть ритуалы. Он доминирует, я подчиняюсь. Тебе придётся его убедительно попросить меня выебать и ассистировать ему. ОК?
- Ну, конечно. Только я не терплю унижений и я не би.
- Спокойно. - улыбнулась Лена. Это только игра. Он строго гетеро, насколько я знаю. Ему мужья сдают жён типа на воспитание. И у нас с ним тоже просто игра.

В подъезде Лена спешно поднялась на второй этаж, там сняла джинсы, колготки, блузку и свитер, затем трусы и лифчик, потом одела на место только блузку и свитер. Остальное отдала мне. Побрызгалась духами и в таком виде мы поднялись на ещё два этажа.
Нам открыл симпатичный высокий мужчина в льняном домашнем костюме.

- Выеби меня пожалуйста - с порога попросила Лена.
- Хм. А муж твой что скажет?
- Пожалуйста, выеби мою жену. Она очень хочет в своей пизде настоящего мужского члена и будет рада испить твою сперму. Я не могу ей дать того, что ей нужно. Пожалуйста. - залился я красноречием, насколько пафосно и смиренно как мог, чтобы не заржать.

Парняга запустил руку моей жене под свитер и удовлетворённо обнаружил, что там ничего не одето. «Молодец!», сказал он, «идите мойтесь. И тебе найдётся дело по возможностям - Будешь мне помогать любить твою жену, раз уж ты ничего больше не можешь»

Мою уже голую Лену после ванны он увёл в спальную, а меня оставил за дверью, наказав раздеться до трусов и неотлучно ждать на случай, если потребуюсь. Через некоторое время за дверью раздались приятные звуки ебли. Ждал я довольно долго, когда из-за двери раздалось «Стас заходи!»

Я зашёл. На кровати раскинулась Лена с улыбкой полного удовлетворения и чуть-чуть спермы на подбородке. «Сходи на кухню, принеси нам два стакана водички из холодильника. Там есть Боржоми».

Я принёс воду. Любовники обнимались. «Стоп! Можешь поцеловать свою жену!» Я подошёл и поцеловал Лену в губы. Да, она только что приняла в рот сперму любовника. Ну и что? Я почувствовал вкус. «Поцелуй жену в писечку, подготовь её к соитию». Я послушно начал лизать клитор и промежность полусидящей в кровати жены. Надо мной стал любовник и стал своим членом шлёпать по губам Лёны, затем скомандовал ей нежно сосать.

Затем меня попросили подняться и подать презерватив. Лена мастерски одела презерватив ртом на член. После чего уселась сверху в позу наездницы. «Помогай жене!», скомандовал любовник. Я поддерживал Лену за попу помогая выполнять движения вверх вниз. Тяжелое занятие должен я сказать. Они ебались довольно долго и я с одной стороны устал, а с другой возбудился. Затем любовник скомандовал «встать!» Я отошёл, он встал в полный рост, Лена осталась сидеть на коленях, сорвала презерватив и начала доить член до оргазма, проглотив сперму без остатка.

Лена была полностью удовлетворена и счастлива. Мы спокойно поехали домой и около 23 пошли спать. Но тут приехал Боря. Он что-то недопонял. В общем пришлось его положить спать с нами. Лена спит, я хочу спать, а этой блин хочет ебаться!

В общем он возился, возился, лапал и целовал в открытые участки тела и Лена ему конечно дала выебать себя в рот, пообещав, что утром будет всё по полной программе. И действительно, утром просыпаюсь, а Боря уже лежит на Лене и вовсю приходует. Позже, после завтрака ему даже перепал свежеобретённый анальный секс.

Комментарии

3

Одного не пойму, почему столько минусов? Человек старался, писал. Довольно интересно читать.

Не волноваться, а волновать.

0
SexDama писал(а):

Одного не пойму, почему столько минусов? Человек старался, писал. Довольно интересно читать.

Весна многое объясняет и плюсы и минусы и рассказы вовлекательные.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...