Мечта длинною в 20 лет

13

Привет, я в Туле! Приехала по работе на 4 дня. Заберешь меня завтра?
Помнишь о чем ты мечтал? Нет, я не помню что бы я тебе это тогда предлагала.
Есть в моей жизни три девушки, с которыми аххх. Голова отключается. Если они позовут, могу наделать много глупостей.
С первой встречался после армии. Сейчас она проживает за границей, общение только по сети.
Со второй познакомился в середине 90х. Закрутился бурный роман. Не знаю, что бы из этого могло получиться, но в силу обстоятельств она переехала в другой город, совсем не близкий, красивый и холодный.
С третьей познакомился не так давно. В данный момент не встречаемся, но воспоминания о ней только хорошие.
И так вторая. Познакомились мы в лихие 90е.при совсем не обычных обстоятельствах. Она убегала, я догонял. Потом она подумала :не слишком ли я быстро убегаю?Все тогда завершилось благополучно.
Спортивная блондинка метр восемдесят. Занималась спортом, где её рост имел не последнее значение. Даже не заметили оба как у нас все быстро закрутилось. Любовь, секс, совместные путешествия. Затем общий бизнес ,обычный для того времени купи-продай. Встречались несколько лет. Я был женат. Не скажу что рвался между семьёй и любимой женщиной, просто плыл по течению. Она говорила что все её устраивает. Однажды она сказала что умерла тётушка, в городе N, трешка в престижном районе записана на неё. Знает что я не поеду, но ради приличия решила предложить поехать с ней.
Она уехала. В то время у нас не было даже пейджеров. Письма я писать не люблю. Сказал, когда приедишь в гости к родителям знаешь как меня найти.
Не знаю верите вы или нет в предчувствия, я не верю. Однажды у меня было такое чувство, что она рядом, я должен приехать к её дому. Подьезжаю,она гуляет с подругой:как ты узнал, я только утром приехала?
Опять незабываемые встречи до её отъезда. На прощание:Я выхожу замуж. Теперь не знаю когда увидемся.
Увиделись мы где то через полгода. Она приехала одна без мужа. Вместе провели почти сутки не вылезая из постели. Было такое чувство что это последний наш секс. Утром лежали довольные и уставшие. И тут она сказала:я хочу попробовать секс в попку,с тобой. Я немного был смущен. Сил уже не оставалось. Милая, давай при следующей нашей встречи.
Через полтора года судьба закинула меня в город N. Командировка на пол года.Тогда уже появились мобилы(как мы жили без них?)
Через её сестру узнал номер телефона. Пока муж был на работе, я приезжал к ней в гости. Меня встречала верная жена и любящая мать.
Прогуливались по красивому городу как старые друзья. Наверное были похожи на молодых родителей с коляской. Сексуальные домогательства она присекала сразу. Так и прошла моя командировка.
После приезда домой, каждый из нас жил своей жизнью. Редкие звонки, поздравления на праздники. Со временем все забывается, даже лучшие времена.
Прошло почти 20 лет. Родственники её уехали из наших мест. Больше она не приезжала, а я не бывал в городе N. Чуть больше года назад она неожиданно позвонила и предложила:не хочешь составить мне компанию, сгоняем отдохнуть на юга?
Началось ежедневное общение, строили какие то планы.
Ты помнишь что предложила мне в последнюю нашу встречу?Кто то хотел в попку, не ты? Я придумал? Ещё там девственница?
Вот тут меня и понесло. Давно не было такого азарта. Начали общаться по видео, почти каждый день. Через службу доставки прислал ей совсем маленький анальный вибратор и пробочку. Сначало было:Да ты что, я никогда... Вскоре демонстрировала видео из своего кабинета, двойного проникновения. Знали бы сотрудники, что хранится у хозяйки в маленьком золотистом сейфе.
Наши планы на совместную поездку к морю рухнули. Муж неожиданно взял отпуск и увез её в Крым.
Было немного грустно. Мечтать 20 лет, и такой облом.
В начале апреля звонок. Привет, я в Туле. Заберешь меня? Надо сказать, тут я бросил все планы что были на неделю. Понял что в скользящем графике работы, много плюсов, много свободного времени.
Двое суток мы провели вместе. Я уехал на работу. У нас оставался только один день.
Позвонил ей с работы. Ты как? Жду тебя. Помнишь ты говорил что можно встречаться одной женщине с двумя мужчинами? Я хочу почувствовать в себе 2 члена. Первая мысль была, что Я сделал с девочкой?
На организацию оставалось менее суток. Мысль пригласить ещё одного мужчину отмел сразу, совсем недавно была неудачная попытка найти М, для МЖМ...
Предложил ей встретится с парой. Она согласилась. На нескольких сайтах дал объявление о встрече. Немного слукавил в объявлении. Не правильно указал рост и вес своей девушки. Знаю что многие мужчины комплексуют рядом с высокими женщинами. Почти сразу откликнулась пара из соседнего региона, знакомые друзей с тематического сайта. Извиняюсь что отказал некоторым. Очень хотелось что бы все прошло отлично.
В момент встречи не заметил у своей девушки никакого волнения, был очень живой интерес происходящим. Пара оказалась очень положительная. Пол часа посиделок, потом переместились к кровати. Девушка из пары бишка, взяла инициативу в свои руки. Раздела мою девушку, легкие касания, ласки груди. До большего не дошло, но видно было что моей это нравится. Потом небольшая фотосессия. Попки девочек с анальными пробочками. Не буду выставлять фото, на это не получил разрешение ни от девушки ни от пары.Из минусов, пара не могла остаться до утра и в полночь они нас покинули.
Утром я отвез ее в Москву на вокзал. Нежно попрощались. На вопрос понравилось ей или нет, сказала отвечу потом.
Через день созвонились. Знаешь, мне не очень понравилось двойное, я ожидала чего то большего. Но я много думала, мне очень понравилось когда девушка трогала меня. В июне я приеду в Москву, ты встретишь?

Комментарии

2

Привет, мечтательному соседу.
Дааа... Новомосковские девчата сладкие Eye-wink

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Длиною*