Дневник grizlir

Встреча через год.

22

С этой парой встречаюсь на протяжении нескольких лет. Не могу сказать что наши встречи частые, 1-3-5 раз в год. С момента последней встречи прошёл уже год. Всему виною расстояние. Я в Новомосковске, они в Москве. Девушка из пары ... я не могу сказать что она пышечка. Формы не фито няшки, но до неё хочется дотрагиваться ещё и ещё. Упругая, сексопилочка. С которой можно всё.
Встреча планировалась как МЖМ, но муж надолго встрял в подмосковной пробки, поэтому его присутствие мы ощущали только по телефону. Пришлось снять видеоотчёт о встречи.
Ещё раз убедился, что хорошо снять или хорощо заняться сексом вещи не совместимые. Многое из встечи в поле зрения не попало.

Такси sexwife

6го июля днем, нужно такси SW для пары. Расстояние поездки изпункта А-В-А в пределах 50 км. Плюс 2 часа побыть с нами в пункте В.

Немного не обычного и экстрима.

40

Недавно хорошо знакомая Блондинка озвучила мне своё желание. Съехать на обочину и заняться сексом в машине. На что получила от меня категорический отказ.( именно на обочине, а не в лесочке или другом месте).Пришлось наблюдать её недовольное личико и надутые губки всю оставшуюся часть пути.Или Я уже старею, или жара на меня давит. Не страшно, что будут глазеть проезжающие, пусть завидуют. А вот что кто то реально может не вписаться в дорогу или приехать в наш стоящий автомобиль, это волнует. Советы одеть жилетки и выставить аварийный знак просьба оставить при себе.
В связи с чем, что бы как то разрядить обстановку начал вспоминать необычные места где, занимался сексом. Блондинка втянулась в игру, рассказала о своих приключениях.

Мечта длинною в 20 лет

13

Привет, я в Туле! Приехала по работе на 4 дня. Заберешь меня завтра?
Помнишь о чем ты мечтал? Нет, я не помню что бы я тебе это тогда предлагала.
Есть в моей жизни три девушки, с которыми аххх. Голова отключается. Если они позовут, могу наделать много глупостей.
С первой встречался после армии. Сейчас она проживает за границей, общение только по сети.
Со второй познакомился в середине 90х. Закрутился бурный роман. Не знаю, что бы из этого могло получиться, но в силу обстоятельств она переехала в другой город, совсем не близкий, красивый и холодный.
С третьей познакомился не так давно. В данный момент не встречаемся, но воспоминания о ней только хорошие.

По итогам объявления о встречи в формате gang bang

34

Для любителей почитать про горяченькое, скажу сразу:гэнга не состоялось. На этом можете закончить чтиво.
И так начну с самого начала. Есть у меня знакомая пара, дружим уже много лет. Девушки на данный момент чуть за 30 , пушистая кошечка, приятная в общении,бархатный голос, обворожительная улыбка, мультиоргазменная. Попа, киска, ротик , дарят незабываемые впечатления. Парень мне ровесник, брутальный , подкачанный, интелектуал. Во всех отношениях приятная пара.
Проживают они в стольном граде Московии, как и большинство пользователей киски очень заняты,работа, дети, дом.... Встречаться нам удаётся только по большим праздникам.
Все встречи происходили в формате МЖМ, иногда встречался с девушкой МЖ( с разрешением мужа, фото-видео отчётом) парень действительно весь в работе , даже

Встреча с Настей

29

С этой парой познакомились больше 4х лет назад.Встречи бывают не часто,но всегда очень яркие ,в формате МЖМ.Настя симпатичная ,сексуальная девушка с обворожительной улыбкой.Муж высокий спортивеый парень.Как всегда планировали МЖМ,но вмешались обстоятельства.Мужа вызвали на работу.Я немного расстроился,наша встреча срывалась и не первый раз.Но тут поступило предложение от мужа встретится нам с Настей вдвоем,с обязательным видео отчетом ему.
Писать много не люблю,встретились на сьемной квартире,настроили видео аппаратуру и занялись любимым дело.Оператора явно не хватало.Материал был снят большой.С разрешения Насти выкладываю тут скрины с видео,если понравятся коментарии обещала дать разрешение выложить часть видео.Так что смотрите и оценивайте.

Лето 2016

2

Рассказ написал по просьбе девушки с которой встречался. Сразу скажу, фото интимных сцен отсутствует. Не до этого было. Все события, имена, фотографии и даты НАСТОЯЩИЕ. Впервые рассказ был выложен мной на другом тематичкском сайте, где я был обвинён в копировании его с порно ресурса.На просьбу дать на ресурс ссылку обвинители скромно промолчали.

Отчёт для мужа.

12

Видео в продолжении темы https://www.mysw.info/node/425000 кончил девочки на грудь. Она отблагодарила.

Дело было вечером.

18

Эта встреча состоялась ещё в Октябре. Невысокого роста, очаровательная, сексуальная...с такой страстью...любит, хочет и умеет.С этой девушкой я периодически встречаюсь.К сожалению реже чем хотелось бы. Муж отпускает с одним условием, отчёты со встречи.Видео выкладываю с их разрешения.Совсем недавно,девушка попросила расширить формат.Возможно скоро будет встреча МЖМ или МЖММ..

Собираем компанию

16

Новомосковск Тульская область.6 го февраля приглашаем парней на встречу с прекрасной девушкой.

Вспомнил прошедшее лето.

8

2018-02-08 19:29:50
Написал перед наступающим 2018м годом.
На дворе без пяти минут новый 2018й год, за окном слякоть и грязь. Почти полное отсутствие снега. В такую погоду приятно сидеть вечерком возле камина, потягивать горячий глинтвейн и вспоминать летние шалости.

RSS-материал