Весна, короткая юбка )

6

Весна, природа, короткая юбка, хорошее настроение, которым мы решили с вами поделиться )

Комментарии

0

Классно, пробуйте фоткать чтобы вокруг была атмосфера видна:) молодцы!

2

Никто кроме нас?

3

Мне одному кажется что юбка надета наизнанку?

1

да.... наконец то..

Возможно многое.но не для всех, конечно!