Ищем постоянных любовников и друзей семьи

Привет всем односайтовцам.

Будучи уже более 10 лет в теме сексвайф и познакомившись близко уже с несчетным количеством партнеров, понимаем, что хочется уже больше не количества, а качества.
Поэтому решили начать целенаправленный поиск постоянных любовников для прекрасной половины нашей семейной пары, активной sexwife и хорошо известной на этом сайте жены-шлюшки. Все, что мы любим можно увидеть в наших отчетах.
Будем рады постоянным отношениям с любовниками, понимающими тему sexwife&cuckold.
Мы всегда с уважением относимся к нашим партнерам и ожидаем того же, поэтому набор требований прост: уважение к партнерше и ее мужу, понимание темы, способность организовать достойные условия для встреч (у себя дома принципиально не встречаемся) и способность доставить удовольствие партнерше от измены мужу.
Супруга встречается как одна, так и при муже. Но и так и так больше всего нравится раскрытие темы измены мужу с его разрешения. Когда встречи происходят вместе с мужем, то добавляется аспект легкого унижения мужа со стороны жены и использование его бисексуальности для обслуживания и жены и любовника во время секса.
Также с учетом того, что супруга снова решила стать работающей дамой интересны предложения по работе, на которой ее статус sexwife будет приветствоваться (но работает всегда при этом реально и относиться к делу серьезно, специализируется в Public Relations). Хотя прежде всего конечно ищем интересные новые знакомства.
Как вы понимаете, у супруги хватает предложений, поэтому отвечаем только на те Сообщения, в которых описано конкретное предложение с учётом наших пожеланий, а также приложено фото (и лица и члена).

Комментарии

1

Ножки,попка,талия,бёдра-просто восторг! Очень приятно посмотреть! А прикоснуться было бы верхом наслаждения!!! По езжайте на каникулы в Сочи???

3

В Сочи бываем часто. Любим отдыхать там в Radisson Collection. Один из отчетов как раз оттуда. Супруга поехала одна на несколько дней пару лет назад. Но двое отличных местных мужчин не дали ей скучать. В один из вечеров выебали ее хорошенько, как проститутку. Муж смотрел онлайн-трансляцию

Всегда готова !