Первая встреча с любовником

40

Добрый день уважаемые посетители сайта. Позвольте представить вам самую первую встречу моей девочки с ее любовником. Встречи ждали давно, готовы так же были давненько, но коррективы внесли всем известные события. Первая встреча проводилась без моего присутствия, все по тем же причинам.
На моей девочке было вот такое белье фото 1-5. Эти фото она прислала мне до встречи.
При выборе белья я подсказывал ей, что лучше надеть. Первая встреча, с тем учетом, что она проводилась без меня у них были определенные ограничения, минет нельзя, секс тоже. Что в процессе конечно очень «злило» мою половинку, которая очень хотела и того и другого.
Место встречи было не самое удобное да и времени не было много для фото, заняты были процессом, поэтому фото небольшое количество.
Моей красотке встреча понравилась. В последующем были еще встречи, о которых расскажем позже. Можете поздравить нас с данным событием. Надеемся на продолжение нашего втягивания в тему.
Всем спасибо за внимание. Будем рады комментариям. Девочка их любит. Удачи.

Комментарии

-3

А что же было то. тогда?) Петтинг?)))

За здоровый образ жизни и ежедневный секс!

1

Да. И этого вполне достаточно для наша первого раза. Для проверки готовности каждого из нас ко входу в данную тему и проверку любовника.

1

девочка огонь, а муж странноват, наверное с таким мужем мы не будем видеть тут отчеты, но девочка будет отрываться как тайная обманщица.

1

Мы предпочитаем заниматься в первую очередь любовью, а не отчетами.

1

Петя пошел на митинг, а митя на петтинг

1

Чё за ерунда? Не разрешил пососать девочке...хотя как я думаю она всё же же отсосала. Будет она тебе все рассказывать ага;))

0

Может быть люди сами будут решать, что им можно/нужно, а что нет? Иди отправляй свою жену к любовникам и выкладывай отчёты, а не пиши ерунду. Хотя я думаю она итак это делает, просто ты не знаешь, ага))

1
Para_rb писал(а):

Может быть люди сами будут решать, что им можно/нужно, а что нет? Иди отправляй свою жену к любовникам и выкладывай отчёты, а не пиши ерунду. Хотя я думаю она итак это делает, просто ты не знаешь, ага))

Не суди по себе и своей половинке.

0

Девочка хороша, очень аппетитная

Долой трусы, свободу жопе)

1
alex3006 писал(а):

Девочка хороша, очень аппетитная

Спасибо

-1

Последние 4 фото уж очень намекают на минет Smiling

0

Тело офигенное!

1

Господа комментаторы! Это нам решать какие правила устанавливать для НАШИХ встреч. Это была наша первая встреча и мы решили что для первого раза подобный формат достаточен. Если кому что не нравится до свидания. Моя супруга честная, у нас отличные отношения, поэтому если мы договорились, что что-то нельзя значит этого не было. Всем спасибо кто за нас порадовался, а болтунам и дрочунам привет!)