Звуки на фоне

-11

Нередко (я бы даже сказал относительно часто) среди публикаций на сайте, на волнительных кадрах видео, на фоне, слышно радио или телевизор. И ладно была бы это подходящая, под мотив, музыка.. Но нет - много раз это просто коммерческая реклама...
Вопрос тем, кто это практикует - вам это не мешает?

Комментарии

9

ИгооОорь! Тебе 10 лет не мешали звуки на фоне, а на 11 году пребывания на сайте - задумался?! НихерасебежжОт

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

0
Ann@Sa писал(а):

ИгооОорь! Тебе 10 лет не мешали звуки на фоне, а на 11 году пребывания на сайте - задумался?! НихерасебежжОт

Звуковой фон в виде теле/радио рекламы разного рода, мало коррелирующих с сутью дневников, товаров и услуг меня всегда, мягко говоря, удивляло. А вот узнать мнение других я решил только сейчас. Что ж, простите за то, что заставил себя ждать аж 11 лет.
Нет, ну в самом деле, такой деликатный процесс в полном разгаре, романтика, блаженство..., как вдруг - Фейри, прокладки, Эспумизан и свечи от геморроя...

2

Плохому танцору яйца мешают Onan

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

0

Нет, когда сильно увлечены процессом, то вообще не слышишь, что там происходит. По крайней мере я, девушка)

А что так можно было?

4

Видать парню мешает реклама, та что фоном в дневниках... Надо на след встречах мужа просить выключить телевизор, а то на сайте есть недовольные Laughing out loud

-1

Дорогуша , а может его ещё посторонние звуки от ручного прогрева отвлекают )))а то он звуковую ноту стонов хочет поймать , а там попса режет слух )))

IEB

0
ie.bis писал(а):

Дорогуша , а может его ещё посторонние звуки от ручного прогрева отвлекают )))а то он звуковую ноту стонов хочет поймать , а там попса режет слух )))

Ээээх, если бы попса....

0
KrutiyeMSK писал(а):

Видать парню мешает реклама, та что фоном в дневниках... Надо на след встречах мужа просить выключить телевизор, а то на сайте есть недовольные :lol:

Хоть кто-то понял, что я хотел сказать..

0

держи линк для саунд-дизайна
https://www.soundsnap.com/taxonomy/term/1499/uid:16

0
NewU писал(а):

держи линк для саунд-дизайна
https://www.soundsnap.com/taxonomy/term/1499/uid:16

Спасибо, но я только за "лайв"!

0

Почти 10 лет чем занимался на сайте? За 10 лет 3 Топика не о чём, кроме последнего, который лично меня улыбнул. Подведём итоги 10 лет дрочил, на 10году возмутился неправильным контентом пользователей в теме! Ты хто? Дрочер? Тогда сиди и дрочи, молча. 10 лет нахождения на сайте не дают тебе права указывать людям в теме какую озвучку им ставить в своём контенте. Дожили, Дрочеры возмущается))). Такими темпами скоро дрочеры затребуют им на салфетки скидываться тем кто выкладывает фото и видео)))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Почти 10 лет чем занимался на сайте? За 10 лет 3 Топика не о чём, кроме последнего, который лично меня улыбнул. Подведём итоги 10 лет дрочил, на 10году возмутился неправильным контентом пользователей в теме! Ты хто? Дрочер? Тогда сиди и дрочи, молча. 10 лет нахождения на сайте не дают тебе права указывать людям в теме какую озвучку им ставить в своём контенте. Дожили, Дрочеры возмущается))). Такими темпами скоро дрочеры затребуют им на салфетки скидываться тем кто выкладывает фото и видео)))

Ведь дело даже не в том, кто я и чем я тут занимался 10 лет к ряду.
1 - все мы дрочим (или дрочимся)©.
2 - не возмущаюсь, никому ничего не указываю и, уж тем более "какую озвучку им ставить в своём контенте". Постарался максимально непредвзято поинтересоваться о восприятии феномена (дословная цитата "Вопрос тем, кто это практикует - вам это не мешает?"). Ответ подразумевает "да", "нет" или их комбинацию (но никак не, никому не нужную, желчь)
3 - насчёт салфеток - это идея. Могу дать биткоин кошелёк для "пожертвований" Eye-wink