Friday 4U или подарок любимому мужу

89

Речь пойдет о самой интересной и важной для меня пятнице. Ведь у моего мужа был день рождения, и я, как полагается самой настоящей sexwife, приготовила ему развратный подарок. К сожалению, в этот знаменательный день мой мужчина был далеко от меня и мог получать только фото и видео моего разврата. Но и это хорошо подняло его настроение. И не только настроение...
На вечер пятницы мной была запланирована встреча с тремя мужчинами. К сожалению, в самый последний момент, третий мужчина дал отбой в виду независящих от него обстоятельств. У остальных мальчиков все было в силе, но они переживали, соглашусь ли я на встречу при таких обстоятельствах. А я то уже мысленно была на встрече, ножки раздвигала, мы ее долго планировали, я вся в предвкушении...и конечно же я дала своё согласие. Все это произошло за 1,5 часа до нашей встречи. К тому же, я уже успела договориться с мужчиной, который согласился быть моим водителем SW такси и отвезти на встречу в назначенное время.
До этого дня я ещё никогда не пользовалась таким видом такси и мне это было жутко интересно. Много мужчин откликнулось на моё объявление о поиске SW такси, спасибо вам за это. Обязательно встретимся в будущем с теми, кому отказала, мои хорошие.
Но вот подходит время, пора ехать на встречу и я выбегаю из дома. На «такси» за мной приезжает симпатичный мулат. Очень милый и вежливый. Мы разговариваем с ним, а затем решаем совершить вынужденную остановку на полпути. Перебираемся на задние сидения, где я делаю ему сладкий минет. О Боже мой, у меня никогда ещё не было темнокожих, поэтому мне было жутко интересно поиграть с его большим членом и отсосать ему. Я ласкала его, пока он не кончил мне в ротик, сперму я, конечно же, проглотила. После чего мы продолжили нашу поездку. Не смотря на ужасные погодные условия и вынужденную остановку, на встречу я приехала во время.
Там я встретилась с двумя молодыми, спортивными и энергичными мальчиками. Мы прошли в номер и немного выпили. А дальше началось самое интересное. Мальчики подвели меня к кроватке и не снимая с меня белья, нагнули раком. Один остался стоять позади меня, прижимая собой к кровати, а другой уже ждал меня на кроватке спереди. Я начала ему жадно сосать, а второй тем временем входил в меня сзади. Потом они поменялись.
Позже мы переместились на кровать и я продолжила своё любимое занятие - сладко сосать. Второй мальчик трахал меня сзади. После этого я села сверху на того М, которому ещё совсем недавно отсасывала и начала прыгать на его члене. По моему желанию мы решили попробовать двойное проникновение в киску. До этого нечто подобное я ещё не пробовала. Получилось немного, моя киска ещё не совсем была готова к двум членам сразу. Но теперь я буду усердно работать в этом направлении и пытаться продержаться дольше. Затем я ещё раз по очереди всем отсосала с окончанием мне в ротик. В общем и целом, я испытала кайф от прошедшей с мальчиками встречи. И я надеюсь, что мы увидимся с ними снова.
Пора ехать домой. И как же я поехала? Снова с приятными приключениями на SW такси, но уже с другим мужчиной. Я задержалась на встрече, поэтому он уже ожидал меня в холле гостиницы. Спасибо за терпение! М был очень общителен и мил. Доставив меня по адресу, мы перешли к основной части поездки - оплате. Я отсосала ему на заднем сидении, но нам обоим это показалось мало. Я была под впечатлением от встречи с двумя мальчиками, но мне жутко хотелось ещё. Поэтому я была совсем не против, чтобы М трахнул меня в своей машине. После такой оплаты мы оба остались довольны. Мой вечер выдался очень и очень удачным, а подарок любимому удался!!! Спасибо всем мужчинам за этот вечер, вы были потрясающие!

Комментарии

10

Кто то увидел на фото/видео все о чем было указано в описании ?

0
azur11 писал(а):

Кто то увидел на фото/видео все о чем было указано в описании ?

К сожалению, съемка «от» и «до» нами не велась, ручек не хватило. К тому же могу загрузить только одно видео )

-2

Прекрасно провела время, респект!

-5

какая Мега!Сексопильная и ЗАБОТЛИВАЯ женушка!

здоровье, порядочность, конфиденциальность

-2

Развратница )

-3

хорошо так отдохнула Cool

-2

Молодец.

-3

хорошее настроение