Дневник KattieSW

Пояс верности

2

Всем форумчанам привет!
Мне очень нужен ваш совет. Решила немного повоспитывать своего мужа, заперев его в клетку. Но столкнулись с проблемой выбора пояса верности. А если быть точным, то проблемой с размерами. Может у кого-то уже был опыт в данном вопросе и вы сможете дать нам совет? Заранее благодарны за помощь!

Friday 4U или подарок любимому мужу

89

Речь пойдет о самой интересной и важной для меня пятнице. Ведь у моего мужа был день рождения, и я, как полагается самой настоящей sexwife, приготовила ему развратный подарок. К сожалению, в этот знаменательный день мой мужчина был далеко от меня и мог получать только фото и видео моего разврата. Но и это хорошо подняло его настроение. И не только настроение...

Первый МЖМ

62

Так уж сложилось, что я совсем недавно в теме, но она уже успела почти полностью поглотить меня. До этого были простые встречи в формате МЖ, но мне хотелось большего. На сайте к этому времени я уже успела разместить объявление, что ищу мужчин для гэнга.
На мое объявление откликнулся очень приятный и симпатичный молодой человек. Познакомившись и пообщавшись с ним, пришли к выводу, что оба не прочь встретиться раньше намеченной в объявлении даты. В конечном итоге наша встреча была спонтанной, мужчина предложил позвать на встречу его друга, который присоединиться к нам позже, на что я сразу же согласилась.

Отчёт о прошедшей встрече с любовником

55

Вчера состоялась моя долгожданная встреча с любовником. Отчёт о подготовке к этой встрече вы уже видели ранее.
Ну что я хочу сказать? Любовник был ,мягко говоря, потрясён моим внешним видом. По его взгляду было понятно, как сильно он жаждет меня. Вскружив мне голову своими поцелуями, он решил завязать мне глаза повязкой для остроты ощущений. А затем сразу же принялся за дело, постепенно избавляя меня от всего ненужного: халатик, туфельки, чулки, лиф....Трусики я сразу не дала с меня стянуть, так как они были «с проникновением» и мне хотелось попробовать потрахаться прямо в них.

Подготовка к встрече с любовником

40

На днях мой любимый муж решил преподнести мне подарок и принарядил меня в новое нижнее бельё, которое я надену завтра на встречу со своим любовником. Как считаете, сражу на повал ?

А ещё у меня есть право загадать одно эротическое желание своему любовнику, но с ним я ещё не определилась. Очень много всего хочется...Может быть накидаете ещё вариантов? )

RSS-материал