Работа "Винтажа"

Уважаемые сограждане, никто не знает, как будет работать и будет ли работать вообще "Винтаж" с 13 ноября. На сайте клуба информации нет.

Комментарии

1

Так напишите на официальный аккаунт.
А вообще в приказе по Москве- написано до 23-х, значит до 23-х

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Днём будут работать скорее всего, вроде были такие планы)

Сексозависима

-1

с 6:00 утра, только шторы потемнее повесют, для интиму)))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

3

С 16 до 23, вполне норм) штор как и окон там неть Eye-wink

Сексозависима

2

Клуб работает и будет работать с 16до 23 . Программы так же будут , в ближайшее время клуб разместит анонсы , задержка из-за постоянно меняющихся приказов свыше

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

2

Ну и отлично Show! Возможно заедем, мне даже удобнее так.

Сексозависима

0

Кстати да, вполне норм режим работы!

0

О, теперь и нам такое время посещения удобнее!!! Может быть наконец-то посетим этот клуб))

-2

Вот это жесть в коей то веки собрался в Москву, появилась одна свободная ночь с 17 на 18 а работает до 23-х