13.11.20 СОЧИ. #Ламповая #11 Gang Bang Edition ....
13.11.20 СОЧИ. #Ламповая #11 #ДвеПалочки
Это мягкая вечеринка для страстных людей в которой тщательно подобраны все составляющие: хорошее комфортное интерьерное место (апартаменты с видом в центре Сочи), секс-позитивные гости вечера и ВАШИ ФАНТАЗИИ! Игровое пространство в стиле lounge - отдельный дом с несколькими спальнями и сауна с бассейном. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! Много красивых пар, знающих зачем пришли на встречу. Плавное течение эмоций от интереса к возбуждению. Светский раут плавно переходящий в эротическое приключение для взрослых. Вы сами устанавливаете свои границы и уровень откровенности ваших фантазий. #вечеринкидлявзрослых #terraproject Стильно красиво комфортно... #swingerlifestyle
Количество гостей - 30-40.
Кстати у одной из девушек на этой вечеринке есть ФАНТАЗИЯ: Gang-Bang с несколькими мужчинами! Реально ли это реализовать??? Конечно ДА! ВЕДЬ ЭТО ЛАМПОВАЯ ВСТРЕЧА — где ЭТО возможно.....
ВЗНОСЫ? (в личку)
Подробно - в личку!
Формат: #Мягкая не-танцевальная флирт-вечеринка. Больше времени и пространства для общения и исполнения ваших эротических фантазий.
Локация: просторные красивые апартаменты с шикарным видом в центре Сочи.
Структура вечера:
21:00-22:00 сбор гостей, знакомство общение, приветственные коктейли, знакомство с локацией
22:00-04:00 Игристый Welcome drink и легкий фуршет, отдых в свободной форме на всей территории локации, игровое пространство без закрытых дверей, реализация эротических фантазий.
04:00-05:00 время для того чтобы закончить общение, привести себя в порядок, допить коктейли, вызвать такси и покинуть локацию
ЧТО ВХОДИТ: приятная сопровождающая музыка, видео-инсталляции, игровые комнаты, средства гигиены и контрацепции, легкие закуски, так же у вас есть возможность принести любой алкоголь на ваш вкус.
Дресс-код:
Мужчины - прямые брюки или джинсы, поло или рубашки.
Девушки - платья, юбки, каблуки. Приветствуются откровенные SEXY наряды - нижнее белье, в общем то, в чем не пойдешь в светский ресторан или на семейный ужин.
Рекомендуемые цвета: White!
Мероприятие частное закрытое вход только по приглашениям
КАК ПОПАСТЬ?
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?
КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Пишите в Whatsapp (в личку) или в почту [email protected]
(Евгений Наталья – основатели бренда Terra Project)
Для начала диалога — от вас несложная заявка: имена, возраст, город, фото, опыт вечеринок.
Приглашение на наше мероприятие вы можете получить после одобрения вашей заявки. Количество мест ограничено. Мы беседуем персонально с каждым гостем для формирования правильной эстетичной атмосферы будущего мероприятия. Такой подход не случаен, ведь важно собрать вместе людей схожих в понимании здоровья и чистоплотности, культуры общения и культуры поведения, а также комфорта: психологического, физического, морального и, порой, интеллектуального! После беседы, в которой мы уточняем детали вашего будущего участия (количество гостей, подключение дополнительных опций, пожелания и прочие детали) вы можете приступить к бронированию.
Тема про вечеринку #Ламповая в октябре в СОЧИ https://www.mysw.info/node/445479
2-я #Ламповая в сочи 30.11.2019 https://www.mysw.info/node/449454
Отчет о прошедшей #Ламповой Встрече в октябре +видео https://www.mysw.info/node/446326
3-я #Ламповая в Сочи 11.01.2020. https://www.mysw.info/node/452995
ВИдео с большой вечеринки ЗАКРЫТИЯ летнего сезона вечеринок в СОЧИ https://www.mysw.info/node/448440
Линейка Зимних вечеринок в СОЧИ #ЗимавСочи в Красной Поляне! Открытие 20-22.12.2019! https://www.mysw.info/node/449127
4-я Ламповая в Сочи https://www.mysw.info/node/455796
6-я ламповая в СОЧИ https://www.mysw.info/node/465889
8-я Ламповая в Сочи https://www.mysw.info/node/469669
9-я Ламповая в Сочи https://www.mysw.info/node/471266
10-я Ламповая в СОЧИ (Юбилейная) - на этом сайте не публиковалась, списки были так быстро заполнены, что реклама не нужна была...))
- Дневник Актуальный Ос
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Комментарии
Хотя это можно уже не писать, ведь на всех наших вечеринках мы создаем максимальный сервис и комфорт для гостей!
Реально ли это реализовать??? Конечно ДА! ВЕДЬ ЭТО ЛАМПОВАЯ ВСТРЕЧА — где ЭТО возможно.....
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Список гостей вечеринки 13.11.20 СОЧИ. #Ламповая #11 #ДвеПалочки
(актуальность на 06.11.)
1), 2) пара Равиль Катя (СОчи)
3), 4) пара StasKaty (Сочи)
5) свободный М Pavel (Сочи)
6) Ж из пары SweetLana (Ставрополь)
7),
пара Евгения Борис GuitarHero (Краснодар)
9), 10) пара Виталий и Анна (Сочи)
11), 12) пара Макс Кристина (Сочи)
13) свободная Ж Julia (Сочи)
14) свободный М Паша (Сочи)
15) свободный М Jaggernaut (Уфа)
16), 17) пара Кирилл Мария (Сочи)
18), 19) пара Алена Алексей (Сочи)
20), 21) пара Марат Олеся (Сочи)
22) свободный М PavelSochi (Сочи)
23) свободная Ж Мария BLACKHEART (Сочи)
24) М из пары Vanek&Yulia (Сочи)
25) свободный М Alexandro32 (Сочи)
.....
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Локация огонь! Компания собирается отличная. Чувствую, будет горячо
Участвуем!!!
Организуем Свинг Вечеринки в Сочи , Москве и Питере !
Ближайшие вечеринки:
18-19.03 Красная Поляна Сочи
01.04 Спб
06-09.05 Турция
Да сами тоже участвуем, да опыт большой)
Список гостей вечеринки 13.11.20 СОЧИ. #Ламповая #11 #ДвеПалочки
(актуальность на 06.11.)
1), 2) пара Равиль Катя (СОчи)
3), 4) пара StasKaty (Сочи)
5) свободный М Pavel (Сочи)
6) Ж из пары SweetLana (Ставрополь)
7),
пара Евгения Борис GuitarHero (Краснодар)
9), 10) пара Виталий и Анна (Сочи)
11), 12) пара Макс Кристина (Сочи)
13) свободная Ж Julia (Сочи)
14) свободный М Паша (Сочи)
15) свободный М Jaggernaut (Уфа)
16), 17) пара Кирилл Мария kirikmasya (Сочи)
18), 19) пара Алена Алексей (Сочи)
20), 21) пара Марат Олеся (Сочи)
22) свободный М PavelSochi (Сочи)
23) свободная Ж Мария BLACKHEART (Сочи)
24) М из пары Vanek&Yulia (Сочи)
25) свободный М Alexandro32 (Сочи)
26) свободная Ж Ирина (Мск)
27), 28) пара Dilub (Мск)
.....
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
ЗАВТРА Party!!!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!