30 Ноября СОЧИ #Ламповый прием
30.11 СОЧИ. #Ламповый прием
Это мягкая вечеринка для страстных людей в которой тщательно подобраны все составляющие: хорошее комфортное интерьерное место (апартаменты Hyatt Regency), секс-позитивные гости вечера и ВАШИ ФАНТАЗИИ! Игровое пространство в стиле lounge - шикарные апартаменты. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! Более 100 квадратных метров открытого игрового пространства! Много красивых пар, знающих зачем пришли на встречу. Плавное течение эмоций от интереса к возбуждению. Светский раут плавно переходящий в эротическое приключение для взрослых. Вы сами устанавливаете свои границы и уровень откровенности ваших фантазий. #вечеринкидлявзрослых #terraproject Стильно красиво комфортно... #swingerlifestyle
Линейка #Ламповых вечеринок в Сочи, в роскошных апартаментах класса люкс от создателей Terra Project.
Для тех, кто ценит красоту и эстетику. Для тех, кто любит стиль и атмосферность, а не массовку
Яркое эмоциональное событие в стильном пространстве, парящем над суетой будней. Красивые пары, неяркий свет, приятная музыка, соблазняющие наряды, атмосфера секса в воздухе, стильные интерьеры, знакомства, флирт, общение. Может быть и больше…
Игровое пространство в стиле lounge — шикарные апартаменты. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились! ОСОБЕННО приветствуются девушки и пары, практикующие Sexwife!
Формат: #Мягкая не-танцевальная флирт-вечеринка. Больше времени и пространства для общения и исполнения ваших эротических фантазий.
Локация: просторные красивые апартаменты в отеле 5* с шикарным видом в центре Сочи.
Структура вечера:
21:00-22:00 сбор гостей, знакомство общение, приветственные коктейли, знакомство с локацией
22:00-04:00 Игристый Welcome drink и легкий фуршет, отдых в свободной форме на всей территории локации, игровое пространство без закрытых дверей, реализация эротических фантазий.
04:00-05:00 время для того чтобы закончить общение, привести себя в порядок, допить коктейли, вызвать такси и покинуть локацию
ЧТО ВХОДИТ: приятная сопровождающая музыка, видео-инсталляции, игровые комнаты, средства гигиены и контрацепции, легкие закуски, так же у вас есть возможность принести любой алкоголь на ваш вкус.
Дресс-код:
Мужчины - прямые брюки или джинсы, поло или рубашки.
Девушки - платья, юбки, каблуки. Приветствуются откровенные SEXY наряды - нижнее белье, в общем то, в чем не пойдешь в светский ресторан или на семейный ужин.
Рекомендуемые цвета: черный, красный, белый
Мероприятие частное закрытое вход только по приглашениям
КАК ПОПАСТЬ?
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?
КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Пишите в Whatsapp (в личку) или в почту [email protected]
(Евгений Наталья – основатели бренда Terra Project)
Для начала диалога — от вас несложная заявка: имена, возраст, город, фото, опыт вечеринок.
Приглашение на наше мероприятие вы можете получить после одобрения вашей заявки. Количество мест ограничено. Мы беседуем персонально с каждым гостем для формирования правильной эстетичной атмосферы будущего мероприятия. Такой подход не случаен, ведь важно собрать вместе людей схожих в понимании здоровья и чистоплотности, культуры общения и культуры поведения, а также комфорта: психологического, физического, морального и, порой, интеллектуального! После беседы, в которой мы уточняем детали вашего будущего участия (количество гостей, подключение дополнительных опций, пожелания и прочие детали) вы можете приступить к бронированию.
Тема про вечеринку #Ламповая в октябре в СОЧИ https://www.mysw.info/node/445479
Отчет о прошедшей #Ламповой Встрече в октябре +видео https://www.mysw.info/node/446326
ВИдео с большой вечеринки ЗАКРЫТИЯ летнего сезона вечеринок в СОЧИ https://www.mysw.info/node/448440
Линейка Зимних вечеринок в СОЧИ #ЗимавСочи в Красной Поляне! Открытие 20-22.12.2019! https://www.mysw.info/node/449127
- Дневник Актуальный Ос
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Комментарии
В списках 14 гостей....
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Обновленный список наших гостей на #Ламповую вечернику в Сочи 30 ноября.
Осталось 3 места!
Актуальнось на 22 ноября 12:33
1) 2) Красивая пара из Волгограда - Дмитрий и Екатерина
3) 4) 5)Страстное трио из Сочи
- Артур Наталья Кристина
6)7) Опытная пара из Сочи
- Равиль и Катя
8)9) Веселая пара из Крыма
- Вася и Лиля
10)11)Страстная пара из Сочи
- Саша и Вера
12) Загадочный парень из Сочи
- Александр
13) Энергичный парень из Сочи
- Павел, и кстати у него День рождения в день вечеринки
14) Мужественный парень из Новороссийска
- Олег
15)16) Ненасытная пара из Сочи
- Михаил и Анастасия
17)18) Эффектная пара из Сочи
- Артем и Лана
19) Брутальный парень из Сочи
- Вадим
20) Сильный парень из Сочи
- Артем
21)22) Стильная пара из Сочи
- Сергей и Евгения
Организуем Свинг Вечеринки в Сочи , Москве и Питере !
Ближайшие вечеринки:
18-19.03 Красная Поляна Сочи
01.04 Спб
06-09.05 Турция
Да сами тоже участвуем, да опыт большой)
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
5 дней до вечеринки!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
В связи с большим количеством гостей, увеличиваем апартаменты на #Ламповый прием (присоединяем еще одну спальню)
Есть еще 2-3 места
1) 2)пара Дима Катя Волгоград
3,4,5)трио Артур Наталья Кристина Сочи
6-7) пара Равиль Катя Сочи
8-9) пара Вася Лиля Крым
10) парень Саша Сочи
11) парень Паша Сочи
12)парень Дэн Сочи
13-14) пара Олег Света Новоросс Анапа
15-16) пара Артем Лана Сочи
17-18) пара Сергей Евгения
19) парень Руслан Новый Уренгой
20)девушка Лера Мск
21-22) пара Марат Дилара Сочи
23)девушка Лина Сочи
24)парень Павел Сочи
25-26) пара Михаил Таисия Сочи
27-28)пара Павел Яна Сочи
29-30) пара Анна Виталий Сочи
Организуем Свинг Вечеринки в Сочи , Москве и Питере !
Ближайшие вечеринки:
18-19.03 Красная Поляна Сочи
01.04 Спб
06-09.05 Турция
Да сами тоже участвуем, да опыт большой)
Прилетаю поздно ночью, в Сочи. Неа следующий день у вас продолжения не бывает,а то хотелось бы поучаствовать, но приеду уже когда все устанут и уснут ((
у кого то бывают .... кому одного вечера не хватает....
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Нас двое молодых людей и мы ищем приключения) девушки отзовитесь)
Нас двое молодых людей и мы ищем приключения) девушки отзовитесь)
перепутали ветку.....
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Нас двое молодых людей и мы ищем приключения) девушки отзовитесь)
перепутали ветку.....
Больше Оргазмов Красивых и Разных!