Отчет и видео о вечеринке #Ламповый прием 12.10 в Сочи #terraproject

Вчера провели #ЛАМПОВУЮ вечеринку (тема про вечеринку вот тут: https://www.mysw.info/node/445479) в представительском люксе отеля Hyatt Regency Sochi. Сбор гостей был в 21:00, как и задумывалось по формату вечера люди общались и знакомились, были несколько ребят которые пришли в первый раз. В 23:30 все гости были в сборе, и на двери апартов появилась табличка Не беспокоить)

Подобралась очень удачная компания все были на одной волне позитива!

Ближе к полночи общее настроение стало более сексуальным и единовременно все переместились в игровую комнату. Секс был у всех и почти со всеми) стоны доносились из всех возможных мест, ванная комната диваны, огромная кровать, балкон и даже столы стали местом получения наслаждений для участников! Дальше были короткие перерывы на перекур и промочить горло) Последние гости покинули вечеринку уже на рассвете!

Мягкий формат вечеринки удался и пришелся по вкусу нашим гостям!

Следущую подобную вечеринку планируем провести в конце ноября!

Ну а впереди большая вечеринка в Сочи на Хэлоуин 2-4 ноября, с диджеями, громкой музыкой ведущими, конкурсами итд, вообщем все как мы любим! Шумно красочно весело и сексуально! Следите за инфой и до скорых горячих встреч! Ваша команда Terra Project!

Немного фоток с согласия участниц и видео снятое перед началом вечеринки:

Комментарии

0

фото сделаны, будто в Сан-Тропе!

Улыбайся!

2

Шикарно!!