Хотелось романтики)))
Лето... Как много в этом слове. Я ждала этот отпуск как никогда. Хотелось уединения на пляже. Погружения в себя. В свои мысли, в свои желания, в свои фантазии. Я не люблю, когда лица любовников меняются как мячики у клоуна жонглёра. Мне не интересен только секс. Мне, как дьяволице в юбке, нужна душа тех, кого я приручила))) Однажды меня назвали Лилит... Демоница-соблазнительница, по преданию первая жена Адама... Возможно в этом есть что-то))) Но сейчас мне хочется романтики... И вот я лежу на берегу безумно красивого пляжа, одна... Нет ни души. Лежу голодная, в своих фантазиях. Абсолютно голая. Мимо просто проходил мужчина, пара фраз, лёгкий флирт, случайные прикосновения... И через 15 минут общения он был уже во мне... Нежно, страстно, без имён, без воли и сил сопротивляться своим желаниям... Романтика, шум моря, стоны, и полное наполнение меня... Это было впервые...
Фото самого процесса нет к сожалению, так как парень совсем не тематик. Увы... Но фото с места боевой славы прилагаю)))
Хоть и скромно... Но захотелось поделиться с вами.
- Дневник KraSSotka_84
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И ещё чуть)))
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.
Русалочка!!!!
Лучше иметь синицу, когда она в руках!!!
Действительно круто!
Всем должно быть хорошо!
Хороша)))+++
Лиса Алиса... Уж ты то лично видел мимолетом)))
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.
Добавим в вашу историю еще немножко романтики )
Очень все сексуально