Хотелось романтики)))

22

Лето... Как много в этом слове. Я ждала этот отпуск как никогда. Хотелось уединения на пляже. Погружения в себя. В свои мысли, в свои желания, в свои фантазии. Я не люблю, когда лица любовников меняются как мячики у клоуна жонглёра. Мне не интересен только секс. Мне, как дьяволице в юбке, нужна душа тех, кого я приручила))) Однажды меня назвали Лилит... Демоница-соблазнительница, по преданию первая жена Адама... Возможно в этом есть что-то))) Но сейчас мне хочется романтики... И вот я лежу на берегу безумно красивого пляжа, одна... Нет ни души. Лежу голодная, в своих фантазиях. Абсолютно голая. Мимо просто проходил мужчина, пара фраз, лёгкий флирт, случайные прикосновения... И через 15 минут общения он был уже во мне... Нежно, страстно, без имён, без воли и сил сопротивляться своим желаниям... Романтика, шум моря, стоны, и полное наполнение меня... Это было впервые...
Фото самого процесса нет к сожалению, так как парень совсем не тематик. Увы... Но фото с места боевой славы прилагаю)))
Хоть и скромно... Но захотелось поделиться с вами.

Комментарии

2

И ещё чуть)))

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.

0

Русалочка!!!!

Лучше иметь синицу, когда она в руках!!!

0

Действительно круто!

Всем должно быть хорошо!

2

Хороша)))+++

0

Лиса Алиса... Уж ты то лично видел мимолетом)))

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.

1

Добавим в вашу историю еще немножко романтики )

0

Очень все сексуально