Разговоры по душам! (часть 1 )

23

Всем привет. Особенно хейтерам, которые думают, что я очередной дрочер и выкладываю фото и видео в тайне ))!)) Хотя странно очень, как можно в тайне снять такое!!!Если есть вопросы или претензии, пишите в личные сообщения, обсудим , что там вам не нравится!)) Ну да ладно, отдаляться от темы изначального сообщения не будем! Всем любви и побольше секса! ))

Вечер вчера выдался долгим и напряженным, особенно, когда весь день ты сидишь на совещаниях, потом едешь на другую работу и к вечеру у тебя уже все эмоции на нуле. По приезду домой моя милашка сидела за ноутом и разговаривала по телефону, обсуждая какие-то свои рабочие моменты.
Через минут 10 она завершила разговор и мы, налив по бокалу вина уселись смотреть телек. Я немного нервничал, так как именно сегодня мне хотелось поднять тему флирта. Мы заговорили и я начал рассказывать о том, что общаюсь с другими девушками и флиртую с ними, ее это заинтересовало, однако вида она не подала, лишь только распросы выдавали ее. Через некоторое время я заметил, что на от этого разговора потекла, диванчик стал намокать и я перенес ее на кровать. Ну а что было потом смотрите сами Eye-wink продолжение с видео следует!

Комментарии

6

Простите, но палец из попы в киску нельзя вставлять, если вам не пофиг на здоровье девочки!

-4
Maxim4241 писал(а):

Простите, но палец из попы в киску нельзя вставлять, если вам не пофиг на здоровье девочки!

Учтем) спасибо

1

Даже если до этого были выполнены все нужные процедуры?

0

Девочка супер!!! +++

0

Спасибо. Вы тоже ))