История первого самостоятельного похода в гостиницу

57

Сейчас уже и не вспомнить, кому первому пришла в голову идея одиночного похода жены на свидание со всеми вытекающими последствиями. Встречи МЖМЖ были по-прежнему актуальны, но вдруг захотелось чего-то новенького, а ЖМЖ мы уже проходили. Скорее всего, предложение поступило от жены - пришло время сравнять счёт Eye-wink))
Как раз подвернулся удобный случай - свинг-тусовка устраивала вечер встреч в кабачке на Тверской. Без излишеств, просто тусовка. Это и подкупило - есть несколько знакомых, никакого секса, просто повеселиться, завести новые знакомства. Условие у жены было одно - я остаюсь дома. Чтобы не отвлекал, и не мешал знакомиться. Максимум, что мне удалось "отжать" - это право отвезти её, и забрать обратно по окончании мероприятия.
Сказано - сделано. Собрались, поехали. Разумеется, я не удержался, проинспектировал заведение, увидел несколько знакомых лиц, и со спокойной душой оставил жену в их компании. Часа через 4 получил СМС, и поехал за ней. Вечеринка и правда оказалась невинной - народ общался, выпивал, танцевал, из излишеств - конкурс на раздевание на сцене. Моя прелесть, к моему удивлению, приняла участие в паре с какой-то девчушкой, но та, изрядно наклюкавшись, свалилась со сцены, и пару сняли с дистанции )))
Как выяснилось через несколько дней, встреча всё же оказалась продуктивной. Вообще моя жена не любит переписок, а тогда мессенджеры еще не были в ходу, все пользовались СМС. И тут вижу - что-то она старательно настрачивает. Интересуюсь - уходит от прямых ответов. Интересуюсь напористей - сдаётся: познакомилась на вечеринке с парнем (сам подсел), приятный, интересный, но моложе лет на 7. Это означало, что не вариант - секса не будет. "Зачем же переписываешься?"-спрашиваю. "Да так, из вежливости,-отвечает,-зовет днем кофе попить". Хмммм, думаю я себе. Где кофе - там и шампанское ))) На тот момент я уже вполне дозрел до самостоятельной встречи жены с незнакомцем, ибо её фраза "хочу почувствовать себя шлюхой" уже долгое время не давала мне покоя.
Сходи, говорю, попей, почему нет-то, если человек нормальный. Пошла. Недалеко от дома, в субботу днём. Вернулась часа через два, с большим букетом белых роз. Долго отшучивалась и отнекивалась, потом рассказала - болтали в машине, закончилось всё минетом на заднем сиденье ))))))) До кофе дело не дошло. То-то глаза так блестели загадочно ))))) Парень оказался не промах - предложил через неделю продолжить в гостинице, моя не отказалась. Видимо, парень был реально хорош.
Выбрали гостиницу опять же недалеко от дома.
Настал день икс. Жена с самого у тра была в нервном возбуждении, ломала голову - что же надеть, понравится ли она парню в постели, стоит ли вообще идти и на сколько, если да, и т.д., и т.п. И так - весь день. С наступлением темноты началось двухчасовое переодевание - весь богатый гардероб сексуальных нарядов был извлечён, неоднократно перемерян, потом очередь дошла до платьев, всё повторилось, потом туфли, потом комбинация того и другого с третьим, и так до самого момента, пока пора было уже идти. Я, наблюдая за переодеванием, наделал штук 500 снимков, пользуясь случаем. Меня, на самом деле, тоже слегка потрясывало от возбуждения и тревоги - парень-то вроде и ничего, но я его не знаю, и даже не видел, а мало ли, что! Тем не менее, отвёз жену в отель, она упорхнула за одну секунду. Чуть не забыла меня поцеловать )))))
Вернулся домой, сел разбирать свежие фото, при этом не отлипал от телефона в ожидании СМС-ок. А они приходили оооочень редко, и оооочень короткие. Типо: всё хорошо; силим в ресторане; поднялись в норме (№ такой-то); потом - часа через 2 - всё отлично (!!!); потом - в ответ на мою - когда домой? - опять: всё отлично, я еще задержусь! И так - до 4 утра - с 10 вечера!!! И, наконец-то: приезжай. Я пулей в машину, через 30 секунд был у гостиницы )))) И еще 30 минут сидел в машине, ожидая, пока знакомый силуэт появится в стеклянном вестибюле отеля.
Как потом выяснилось, парень был не просто хорош - а очень хорош. Секс длился всю ночь. Самый разный, долгий и интенсивный (молодость, одно слово ))), с многократным доведением друг друга до оргазма, а потом снова и снова. Больше того, когда я уже примчался ко входу в гостиницу, жена, оказывается, уже оделась, и пошла "попудрить носик" перед выходом из номера, так этот маньяк сексуальный вошёл, задрал платье, спустил колготки и занялся с ней сексом сзади, после чего моя прелесть не удержалась, и ответила очередным минетом. Забыв, что я в машине уже 30 минут сижу. Вот, как бывает.
Тем не менее, всё же вышла - на каблуках и подгибающих ногах, опять с большим букетом белых роз. Разрумянившаяся, с блестящими от не закончившегося еще возбуждения глазами, принялась меня целовать прямо в машине, ничего не говоря. У меня было стойкое ощущение, что это была благодарность. За новые ощущения, за реализованную мечту, или что это было. Дома, разумеется, я уже дал волю своей энергии, копившейся весь день и всю ночь, и мы зажигали еще часа два до рассвета, после чего практически потеряли сознание ))))))
Забыл сказать - впервые увидел расцарапанную спину наяву, не в кино. Оказывается, так бывает Eye-wink))

Комментарии

0

Фотографии сборов - супер! Очень сексуальная!

0

дааа, сборы весьма и весьма. особенно третье фото

-1

Молодцы))

GB Moscow - красивые и незабываемые! st_cool

2
Bellesw писал(а):

с блестящими от не закончившегося еще возбуждения глазами,

Что может быть сексуальнее светящихся счастьем глаз хорошо оттраханной удовлетворённой женщины!

0

Хороший рассказ! Но больше бы эмоций))) такие встречи самые идеальные

1

Очень интересный очередной отчет! Наверное сборы жены и ожидание иногда сильнее эмоционально

0

Это точно )

Секс ради секса )

0

Отличный рассказ!

0

Прекрасные ощущениям в жены и в мужа

Что прекрасней может быть чем жена SW!

0

Классная Самка с перспективой