Опять на лодочке без трусиков! (фото удалены)

70

Карантин ослаб, можно и покататься на лодочках без трусиков! Удивили случайные прохожие, просто слетались как пчелы на мед, хотя за секунду до того как брались за телефон никого не было.

Комментарии

-1

Ну это было днем, понравилось, будет и продолжение ночью, хотя будет ли видно)))

-1

ждем)

-2

Вау, напоминает фильм Тинто Брасса- Нарушая Запреты!

-1

Очаровательная шалунья

Там где нет риска - нет удовольствия

-1

Неужели у нас в луже лодки ещё остались ? ))) Прелесть !!!

0

Лодки даже лучше чем лужа)))

-1

Очень красиво! +

-1

Мне бы в лодочку такую подружку ) что то нет желающих Sad Днепр рядом)

0

Zhenya11
кто ж тебе доктор?))) если ты даже в личку не отвечаешь. Вот и приходится не по Днепру, а по лужам плавать....

-1

Какой очаровательный лодочникЪ ! С таким и в шторм событий не грех пуститься Cool

0

А я смотрю, как то знакомо пейзаж выглядит)

-2

Хороша чёртова!

-1

Да, хорошо, а то раньше только в трусиках можно было кататься. На лице.Smiling))

-1

ухххх...супер. Где же я был когда вы катались )))

0

Какая прелесть , надо будет повнимательней смотреть на лодочки )) +