Опять на лодочке без трусиков! (фото удалены)
natalka27: 26 June, 2020 - 20:50 (изменено natalka27: 11 December, 2020 - 21:59)
Карантин ослаб, можно и покататься на лодочках без трусиков! Удивили случайные прохожие, просто слетались как пчелы на мед, хотя за секунду до того как брались за телефон никого не было.
»
- Дневник natalka27
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну это было днем, понравилось, будет и продолжение ночью, хотя будет ли видно)))
ждем)
Вау, напоминает фильм Тинто Брасса- Нарушая Запреты!
Очаровательная шалунья
Там где нет риска - нет удовольствия
Неужели у нас в луже лодки ещё остались ? ))) Прелесть !!!
Лодки даже лучше чем лужа)))
Очень красиво! +
Мне бы в лодочку такую подружку ) что то нет желающих
Днепр рядом)
Zhenya11
кто ж тебе доктор?))) если ты даже в личку не отвечаешь. Вот и приходится не по Днепру, а по лужам плавать....
Какой очаровательный лодочникЪ ! С таким и в шторм событий не грех пуститься
А я смотрю, как то знакомо пейзаж выглядит)
Хороша чёртова!
Да, хорошо, а то раньше только в трусиках можно было кататься. На лице.
))
ухххх...супер. Где же я был когда вы катались )))
Какая прелесть , надо будет повнимательней смотреть на лодочки )) +