На базе отдыха

5

На карантине делать было нечего, придумали пару историй, не знаем в какой раздел поместить
Это первые шаги в творчестве, просим не пинать

Летом мы собрались на выходные на базу отдых с подругой развеяться от будней. Она не в теме, но с ней прикольно тусить, у нее большой бюст, на нее обращают внимание и она флиртует со всеми. Мой муж отвез нас на машине, помог заселиться я и уехал.
Мы поселились в домик, у которого была общая большая веранда с соседним.
Быстро собравшись, сразу пошли загорать на речку. Когда вернулись, рядом стояла машина и соседи – 2 крепких парня нашего возраста о чем-то активно спорили с администратором. Однако, пока мы принимали душ, все утихло. Налив себе винца вышли на веранду посидеть, летний зной уже спадал, поэтому было приятно. Соседей не было видно и слышно. Подруга была в халатике, я была в футболке и белых прозрачных трусиках и сидела на стуле с телефоном, подняв ноги на стул и натянув футболку между ног для приличия.
Минут через 10 подъехали соседи и начали разгружать вещи. Судя по количеству спиртного и еды и громкой музыке из джипа, вечер явно мог быть испорченным…Однако, забрав все вещи, они выключили музыку, поздоровались и зашли к себе. Мы с Олей переглянулись беззвучно показав друг другу: «ну все каааапец»…
Минут через 5 они вышли уже переодевшись и сразу подошли знакомиться (их звали Игорь и Сергей), наш скепсис и заочный негатив по поводу предстоящего вечера они сразу развеяли, сказали, что не буйные и в качестве компенсации за такие подозрения предложили коктейль. Предложение было принято, и пока они готовили, мы зашли переодеться, так как они явно пялились на наши прелести. Когда мы вышли, коктейли уже стояли на столе, причем даже со льдом и трубочками! Вот это подготовка!
Было еще не поздно, только начало вечереть и спускалась спасительная прохлада. Ребята оказались весельчаками и балагурами, и мы быстро наладили общение. Мне явно симпатизировал Сергей, а Ольке Игорь. Сергей был чуть выше среднего роста, сухощавый с татуировками на руках, и уже с хорошим загаром. У него был заразительный смех и обаятельная улыбка.
Так как мы поселились раньше, то сказали им что здесь будет скучно, так как диско нет и много комаров, они предложили провести вечер с ними, но мы сказали что не любители напиваться, а больше любим танцевать. На что "мой" Сергей (он не пил) предложил - так давайте рванем в Харьков на летнюю площадку в «…...р». Мы то с Олей зажигалочки еще те, нас как и ежей голой попой не испугаешь,и мы сразу пошли переодеваться. Когда мы вышли в «боевом» раскрасе и на танкетках-каблуках у них отвисли челюсти. Я одела белую маечку без белья, так что выделялись соски, но это было не вульгарно и не очень длинную белую юбку-плиссировку - все это выгодно подчеркивало мой загар. Оля одела льняную тунику-платье с вырезом, который только подчеркивал ее 4-й размер…
Мы уже через полчаса были в движении, поскольку была пятница и там была довольно приличная дискотека со всеми атрибутами - ди-джеем, МС и пиджейками. Мы не особо любим «клубный «тумс-тумс», поэтому мы оказались в своей стихии…Мы танцевали и веселились, время летело быстро, и быстро уже перевалило далеко за полночь. Когда мы сидели за столом, Сергей меня приобнимал и поглаживал ногу, но не наглел. Медляков было всего несколько и меня кстати пригласили несколько раз другие «ухажеры», нашептывая какие-то пьяные варняканья, что еле убегала.
Но последний медленный танец был с Сергеем, и он плотно прижал меня к себе, от него пахло любимым парфюмом моего мужа… Его руки по-хозяйски расположились на талии и иногда потискивали попку. Когда мы сели за стол, у Оли возникла проблема – она сломала каблук и ей это сразу испортило настроение, поэтому мы решили что уже достаточно и пора возвращаться.
Мы открыли в машине люк и помчали с музыкой, было удивительное ощущение, когда я проезжала мимо дома, могла бы просто выйти и оказаться дома))) Но мы помчали на базу за приключениями.... Мы с Сергеем сидели впереди. Я оглянулась назад- наша вторая парочка целовалась вовсю на заднем сидении. Сергей тоже посмотрел в зеркало заднего вида и поняв, что им не до нас, его рука залезла ко мне под юбку, сдвинув трусики в сторону. Немного дав ему свободы, я сказала «смотри на дорогу, а то вылетим». Когда мы приехали, вся база уже спала, потому мы музыку не включали и решили еще посидеть.
Оля пришла в себя и не позволяла больше лишнего Игорю. Пока ставил чайник мы сели с Сергеем на мягкий диванчик на веранде. Получается, он был немного в стороне и на него свет не падал. Мы сидели приобнявшись и укрылись пледом (было как-то зябковато ), поэтому со стороны все было прилично.
Плед скрывал наши развратные действия))) он начал ласкать мою киску 2 пальцами в киску через со спины через попку. Я аж начала втихую постанывать. Он наклонился и шепнул «Я хочу тебя», я шепнула «Здесь нельзя, Оля не в курсе», тогда он сказал пойдем в лес - «Ты что там же комаров полно!». Тогда Сергей шепнул пойдем в машину. Она стояла за домом, мы сразу сели на заднее сидение. Места было много и в высоту тоже. Я оседлала его лицом к нему, Сергей надел презерватив и насадил меня на член. У нас было не так много времени, поэтому это было больше похоже на скачку на жеребце))) Легкое опьянение добавляло пикантности, параллельно он успевал еще и ласкать меня пальцами одной руки, а второй пытался проникнуть в попку, так что пришлось его шлепнуть. Бретельки на майке были спущены и груди свободно скакали перед его лицом, и он губами периодически ловил соски и покусывал их. Эта сладкая скачка не могла быть долгой и я бурно кончила выгнувшись назад.
Немного посидели наслаждаясь моментом, оправились и вышли. Оля и Игорь пили чай и особо не удивились и вроде ничего не заподозрили. Сергей буркнул, что мы сходили к речке, посмотрели на хорошее звездное небо))
Я даже не пила чай и пошла сразу спать –после алкоголя, танцев и секса невыносимо тянуло ко сну.
Утром я встала не поздно, Оля еще спала, я вышла на веранду, хоть и умылась, но была еще заспанная. Сергей уже сидел и предложил сходить попить кофе в бар с хорошим видом на территории базы. Пока пили кофе посмеялись, вспоминая вчерашние приключения, потом пошли домой, у нас в домиках была тишина и покой, «наши» еще спали. Сергей потянул опять меня в машину на заднее сидение и после небольшого куни, сказал что он военный поэтому обожает трахать по-офицерски и закинул мне ноги на плечи, так что я аж уперлась ногами в потолок. Член его был немного загнут вверх, поэтому в этой позе член упирался в переднюю стенку и от бурного темпа я быстро кончила и мне показалось, что даже немного письнула, но проведя рукой поняла, что это был просто мини-сквирт.
Начиналась жара, мы были взмокшие и машина нагревалась поэтому сразу пошли по своим домам, приводить себя в порядок и будить своих соседей. Встав мы с Олей пошли на пляж, они хотели снами, но как-то уже было неинтересно да и Оле было не очень хорошо.
Мы немного покупались, обсудили вчерашнее (конечно без подробностей моих «похождений»). Пришли домой обедать и собираться, ребята предложили нас подвезти, поэтому я позвонила мужу что нас подкинут, чтобы не вздумал приезжать….Когда ехали в машине, Сергей спросил мой телефон, но я решила, что это останется просто летним приключением....

Комментарии

0

Хорошее летнее приключение!

0

чтож, неплохо. Где-то золотая середина, между постоянным сексом и тягомотиной без него )))))))))

0

Лето, на то оно и лето! Курортные романы, приключения!