А помните, зимой бывает снег.... 2

22

В отличии от предыдущего фотодневника, фотографии в котором сделаны лет 5 тому назад, это практически свеженький. Февраль 20ого года.
Да да, неожиданно выпал снег и абсолютно случайно нам удалось его запапарацить))

И так, Вашему вниманию представляю типичные, зимние фото забавы по безотказному:)

Комментарии

1

Ну вот , мы на снег посмотрели, можно его убирать , а то однажды наш знакомый выбежал из бани, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус. Idea! Eye-wink

3

Т. Е. Вы посмотрели, а другим не надо?? Нет уж. Пусть и другие посмотрят.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Ребята вчера мы мечтали о вентиляторе, а сегодня нам уже хочется обнять батарею. Smiling

Если женщина цветет от счастья, значит у нее отличный садовник! Eye-wink Как же нам нравятся влюбленные люди!

0

Закалённая девочка. Аж мурашки по коже побежали

0

соскучились по снегу и писс классный получился на фото