А помните, зимой бывает снег.... 2
Безотказная: 23 April, 2020 - 08:50 (изменено Безотказная: 23 April, 2020 - 09:03)
В отличии от предыдущего фотодневника, фотографии в котором сделаны лет 5 тому назад, это практически свеженький. Февраль 20ого года.
Да да, неожиданно выпал снег и абсолютно случайно нам удалось его запапарацить))
И так, Вашему вниманию представляю типичные, зимние фото забавы по безотказному:)
»
- Дневник Безотказная
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну вот , мы на снег посмотрели, можно его убирать , а то однажды наш знакомый выбежал из бани, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.
Т. Е. Вы посмотрели, а другим не надо?? Нет уж. Пусть и другие посмотрят.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Ребята вчера мы мечтали о вентиляторе, а сегодня нам уже хочется обнять батарею.
Если женщина цветет от счастья, значит у нее отличный садовник!
Как же нам нравятся влюбленные люди!
Закалённая девочка. Аж мурашки по коже побежали
соскучились по снегу и писс классный получился на фото