Самоизоляционаая съемка с соблюдением социальной дистанции)

125

Вчерашняя съемка для шикарной пары с сайта CoupleOZ !
https://www.mysw.info/user/585008
Черно-беалая классика.

Комментарии

3

Очень красиво!!!

1

классно снято
Фотограф настоящий профи
Но и пару стоит отметить

-1

и все же это позирование, а не процесс

0

Ну и пусть

-4

Великолепно!

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

1

Гуууд!

1

Черно белое фото обладает своей "магией"! Здорово!

1

Шик!

1

Очень эротично, тот случай когда совпало, рука мастера с сексуальностью моделей! Девочка Kiss

1

О, какие же потрясающие фотографии))) получила истинное наслаждение при просмотре))) на них красиво всё: от и до....космос...

1

Фотографии просто огонь! Моя любимая стилистика!)

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

1
e-bunny писал(а):

Фотографии просто огонь! Моя любимая стилистика!)

Приглашайте, поснимаем )

фотограф. хотите реализовать идеи в фотографии, пишите)

1

Бомба)

1

Классно получилось!

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

1

Приятно на это смотреть!!! Пара классная, фотограф дал раскрыться, вот и результат!!! Супер-супер!!

-1

Мммм сексі +++++

1

Круто! Очень живые фотографии! Особенно контраст и свет отмечу. Браво! Паре отдельно почёт за такую открытость!

Почему я люблю фотографировать? Потому что на съемке одежда с женщин снимается так же быстро, как и срабатывает затвор камеры.

0

Очень красиво, нам нравится)

0

Шикарные фото. Очень профессионально.

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Очень красивая пара! Хорошие фото на контрасте. Понравилось! +

1

Красивая пара и снято со вкусом, удовольствие смотреть!

-1

Yes boss

1

Классные фото, умеешь красиво снимать!)