Первый шаг

19

Ухххх))) мы с моим М в ту субботу улетели в Москву и нагрянули в клуб « Адам и Ева». Думаю не надо объяснять, что это за место. Я ехала совершенно не представляя, чем все может закончиться. День провела спокойно, а вот как только начала собираться почувствовала,что меня трясёт. Пока ехали в такси любимый запустил руки мне между ног , а там ... я текла от предвкушения и возбуждения. Дверь, охрана, инструктаж перед входом долго рассказывать о внешнем виде не пришлось, из- под моего пальто выглядывал ошейник , который сковывал мою шею. Нам сразу сказали, что мы подходим и пустили нас в логово разврата. И тут я поняла, что мне придётся раздеться и ходить в чулках и белье на всеобщее обозрение . Дороги назад не было и я скинула пальто и с нетерпением ждала , когда выпью чего - нибудь вкусненького- крепенького.
У меня большие глазки от природы, а тут они увеличивались от увиденного... я не была готова к таким откровениям и пониманию, что это чья то жизнь , что люди годами ходят сюда и отдыхают. После первой рюмочки, я уже об этом не думала и наглаживала член своего мужчины. А дальше откровенные танцы , прогулка по клубу. На каждом углу мы останавливались и трахались. Вокруг секс и красивые тела. Атмосфера разврата и откровений.
Моего мужчину не очень возбудило , когда я сосала , а сзади подошёл молодой человек и начал гладить мои ягодицы. У нас не было пока в планах позволить кому-то присоединиться к нам. Мы наслаждались друг другом и новыми ощущениями- я целовалась с девочкой, пока нас обеих трахали наши мужчины ...несколько раз меня пытались поиметь сзади. Но честно говоря нежные прикосновения и медлительность , отсутствие напора- это не наша тема. Я на всю комнату ору, чтоб мой мужчина трахал меня жёстче и глубже, а тут медленно и печально меня поглаживают по попке.
Спросите меня- понравилось ли тебе? Да!!!! Однозначно это было круто и в эти выходные мы снова в Москву. В каком клубе появимся, пока не решили .
А как прошёл ваш первый раз с подобным опытом? О чем вы думали, о чем переживали?

Комментарии

0

С почином!

0

Эмоционально и красиво!

ЮЗАО.ЗАО.