03 Поездка на озеро, теперь втроём

9

Всё описанное реально происходило, доказательств нет и не будет! А описание больше для меня самого)
После не совсем удачной попытки совратить жену, у меня возникла мысль. А почему бы и не предложить другу съездить с нами на озеро.
И вот в один из жарких поздних вечеров, когда мы втроём прогуливались по городу, предложил всем съездить искупаться на озеро, так как было очень жарко и душно, все конечно же согласились. Но так как заходить домой было лень, то мы поехали на озеро в том в чём были...
Жена немного поломалась, потом приказала другу отвернуться, сбросила с себя одежду и забежала в воду, после неё и мы последовали её примеру.
Жена пыталась не подпускать друга к себе, когда все накупались, жена решила первой выйти из воды, и опять попросила друга отвернуться.
Он отшутился, что всё равно ничего не видать, и жена начала выходить из воды, скинула вещи с полотенца (оно после первых купаний теперь поселилось у меня в машине) и укуталась в него.
Мы же с другом вышли из воды не прикрываясь, а полотенце было только одно, поэтому я предложил пойти ближе к машине, где мы могли бы переодеться.
Нам тоже нужно было полотенце, так что мы торопили мою жену, там уж ей пришлось сбросить его и начать вытираться. Друг суетился вроде с одеждой, но переодически бросал взгляды в сторону голой жены.
По моей просьбе жена когда одевалась не стала надевать лифчик, Ох как мне нравится когда она без лифчика...
Далее мы оделись и отправились по домам.
Дому уже в постеле, я спросил у жены понравилось ли ей такое купание? Она ответила, что было прикольно! И я предложил постоянно кататься на озеро ночью и купаться голышом, и конечно же брать с собой друга. Жена сказала, что можно - Это была хоть и маленькая, но победа!

Комментарии

0

Супер история

1

Очень люблю такие реальные, невыдуманные истории. Ещё бы пару фото, пусть и не с озера.

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"

1

А доказательства и не нужны, чувствуется когда от души люди пишут, удачи вам, всё у вас получится. Главное понимайте и уважайте желания друг друга.

2

Ну и сила воли у мальчиков и у жены)))
Я представляю этот накал страстей и желания...
Но стеснение и предрассудки иногда мешают...отбросить все и отдаться чувствам, страсти и похоти...

0

Пикантное приключение у вас случилось. Хорошее начало.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1

Следующий шаг поездка на озеро с палаточкой, желательно двухместной, чтобы друг поместился с вами, но в притирочку. После купания шашлык, немножечко спиртного( ровно столько, сколько надо жене для лёгкого расслабления), а потом танцы у костра.

0

нужно развивать историю)))

0

Сложно у вас все будет, но стремиться нужно к тому, что приносит удовольствие. Ну и помните, решительный шаг вперед это результат пинка сзади)))по настойчивее, но вам там виднее, может с вашей женой такое не пройдет...поэтому терпения и терпения

0

Молодцы! Хорошее начало невинных игр.