31.01-02.02. Линейка Зимних вечеринок в СОЧИ #ЗимавСочи в Красной Поляне! #АлисаВСтранеЧудес

Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show!
31 января - 2 февраля.

Мы продолжаем сезон зимних вечеринок в СОЧИ! Сочи. Красная ПОляна. #Зимавсочи #АлисаВСтранеЧудес - 2-х суточная вечеринка в отеле на горнолыжном курорте "Красная Поляна". Линейка вечеринок от #terraproject в формате Горнолыжка + Тема. Сезон ЗИМА-ВЕСНА 2019-2020! Танцевальная КОСТЮМИРОВАННАЯ флирт-вечеринка и #Мягкое продолжение в 3-х этажной вилле-таунхаусе — это отдых для узкого круга гостей в более приятном формате. Приватная встреча для небольшого количества участников, которые ценят комфорт а не массовку. На вечеринке в начале вечера танцевальный сет от DJ и авторская программа от ведущего а во второй половине вечера - музыкальное оформление в стиле lounge. Больше времени для общения, чувственных наслаждений и реализации фантазий. Специальные девайсы и игровые комнаты (play rooms) для гостей вечера. Изысканое эротическое шоу для создания правильной атмосферы. Развратная play-party для тех кто любит "погорячее", вы можете принимать активное участие, а можете просто посмотреть. Приветствуем гостей, которые любят формат GAng-Bang, SexWife, ролевые игры... Включены напитки в баре, фуршет, музыкальное оформление и ведущий, несколько игровых комнат и специальные девайсы, средства гигиены и контрацепции. У нас всегда ИНТЕРЕСНО!

Cool Танцевальная КОСТЮМИРОВАННАЯ флирт-вечеринка и #Мягкое продолжение в просторных апартаментах — это отдых для узкого круга гостей в более приятном формате. Приватная встреча для небольшого количества участников, которые ценят комфорт а не массовку. На вечеринке в начале вечера танцевальный сет от DJ и авторская программа от ведущего а во второй половине вечера - музыкальное оформление в стиле lounge. Больше времени для общения, чувственных наслаждений и реализации фантазий. Специальные девайсы и игровые комнаты (play rooms) для гостей вечера. Изысканое эротическое шоу для создания правильной атмосферы. Развратная play-party для тех кто любит "погорячее", вы можете принимать активное участие, а можете просто посмотреть. Приветствуем гостей, которые любят формат GAng-Bang, SexWife, ролевые игры... У нас всегда ИНТЕРЕСНО!

Note! ЧТО ВХОДИТ?
2 вечеринки в формате #Мягкая в апартаментах на Уровне 960 (с 21:00 до 04:00), на вечеринках — праздничный фуршет, алкогольное угощение (хороший алкоголь), коктейли приготовленные барменом, DJ с музыкой в стиле Erotic Lounge, развлекательная программа, игровые комнаты (play rooms), эротические девайсы, игры для взрослых, Idea! ШИБАРИ-ШОУ! и кальяны (на террасе во время вечеринки).

Note! Локация: апартаменты в горнолыжном кластере курорта "Красная ПОляна" (где проходила Зимняя Олипиада)

Note! КТО БУДЕТ?
Всего 50 гостей (или 25 пар)....
Наши гости — позитивные, интересные люди, в основном состоявшиеся успешные пары (а также свободные девушки и мужчины), с разными фантазиями и разной степенью "погруженности в тему"
Наши гости — приезжают на проект из разных городов нашей страны и из-за рубежа специально, чтобы получить ни с чем не сравнимые эмоции
Наши гости — общительны, активны, легко знакомятся между собой и находят общий язык
Наши гости — приглашены нами и отобраны из всех заявок кандидатов на участие в проекте, которые направляются
Наши гости — в большинстве уже знакомы с нами (а многие знакомы и между собой) и многие бывали на наших проектах в Сочи, в Москве, в Крыму или на Урале.

Note! КАК ОТДЫХАЕМ?
— незабываемые вечера в чудесной компании единомышленников!
— питание и напитки на вечеринках (фуршеты, приготовленное нашими поварами и вкусное барное угощение)
— красивая локация (шикарные апартаменты с террасой и видом на горы)
— вечеринки в #мягком формате (хорошая негромкая музыка, общение и флирт, атмосфера красоты и неги, игровые комнаты - все для исполнения Ваших смелых эротических фантазий )
— дневные активности по вашему выбору (катание на горных лыжах (на открытых на эту дату трассах), горные экскурсии, прогулки по курорту, SPA-процедуры, общение, флирт)

Idea! Уже доступно бронирование на всю линейку!
Планируемые вечеринки Линейки вечеринок от #terraproject в формате Горнолыжка + Тема. Сезон ЗИМА-ВЕСНА 2019-2020:

31.01-02.02.2020 #ЗимавСочи #АлисаВСтранеЧудес

28.02-01.03.2020 #ЗимавСочи #МелодияГор

27-29.03.2020 #ЗимавСочи #ЗимняяВишня ЗАКРЫТИЕ зимнего сезона!

Прошедшая вечеринка #ЗимаВСочи #Первыйснег. https://www.mysw.info/node/449127

Note! Суммы ВЗНОСОВ:
1) проживание в отелях Красной Поляны - по тарифам отелей ( Idea! при бронировании через нас можно рассчитывать на небольшую скидку от номинала).
2) взносы за вечеринки - рассчитывается динамически по вашему запросу (чем ближе к дате - тем выше сумма) - точные суммы по запросу в личку!
Примечание* ЕСЛИ вы искали эконом-отдых, не нужно нам писать - не тратьте свое и наше время. Вечеринки на высоком уровне организуются и суммы взносов гораздо выше чем в среднем по стране:)))))

Idea! ЧТО ЕЩЕ ГОТОВИМ в РАМКАХ ПРОЕКТА???
24.01. Москва-Сити. Открываем НОВЫЙ сезон линейки эротических вечеринок для взрослых #Навысоте Terra Project- Moscow*. Костюмированная вечеринка #ОбратнаяСторонаЛуны #DarkSideOfTheMoon
01.05-03.05. Сочи. #ВСочиНаДвеНочи #ВСочинаМайские ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН Летних вечеринок в Сочи в отеле 5* (уже можно бронировать номера!)

КАК ПОПАСТЬ? КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?
КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Пишите в личку и в Whatsapp+******* (в личку сообщим) Евгений Наталья (ОСНОВАТЕЛИ ПРОЕКТА)
или в почту [email protected]

Для начала общения нужно отправить несложную заявку: имена возраст город фото и опыт вечеринок. Аккаунты на тематических сайтах.

Приглашение на наше мероприятие вы можете получить после одобрения вашей заявки. Количество мест ограничено. Мы беседуем персонально с каждым гостем для формирования правильной эстетичной атмосферы будущего мероприятия. Такой подход не случаен, ведь важно собрать вместе людей схожих в понимании здоровья и чистоплотности, культуры общения и культуры поведения, а также комфорта: психологического, физического, морального и, порой, интеллектуального! После беседы, в которой мы уточняем детали вашего будущего участия (количество гостей, подключение дополнительных опций, пожелания и прочие детали) вы можете приступить к бронированию.
Хорошим людям мы всегда рады!

Show! Несколько отзывов и фото о том как прошла вечеринка 20-22.12 ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА #Зимавсочи #Первыйснег:

Пара Ozornaya_chaika (Краснодар) → Вечеринки в Сочи снова взяли новую высоту, во всех отношениях. Локация, организация, участники — все было на высшем уровне! Отдельное спасибо за второй день! Было красиво, интересно, и очень атмосферно… плюс результатом останутся карточки с фотосессии).

Пара Альпаки (Сочи) добавляет комментарий к Сочи. Красная ПОляна. #Зимавсочи #Первыйснег Pre-Party
Спасибо за хорошую организацию и приятный состав пришедших. Была очень дружеская и комфортная обстановка. Диджей и ведущий отожгли;)

Пара Михаил-и-Алина (Казань) - Это была просто потрясная вечеринка, которая навсегда останется в наших сердцах, как одно из важнейших событий в нашей жизни. Безмерная благодарность всем, кто организовал это мероприятие, а также Евгению за тренажёр, Дмитрию-шибар за смещение точки сборки. Мы любим вас!

ПАра Виталий и Анна (Сочи) добавляет комментарий к Сочи. Красная ПОляна. #Зимавсочи #Первыйснег Pre-Party
Спасибо огромное организаторам и гостям за прекрасно проведённые выходные! Только на Терре собрание таких красивых и раскрепощенных людей! До новых встреч!

Пара Pino (Орел) добавляет комментарий к Сочи. Красная ПОляна. #Зимавсочи #Первыйснег Pre-Party
Фух, мы только добрались до дома smile Это были отличные выходные! Спасибо вам ребята, вы все классные!

Свободная Ж LINA добавляет комментарий к Сочи. Красная ПОляна. #Зимавсочи #Первыйснег Pre-Party
Спасибо ВСЕМ.Организация на высоте, как всегда !

Трио SergiKo (Москва) добавляет комментарий к Сочи. Красная ПОляна. #Зимавсочи #АлисаВСтранеЧудес
Спасибо, всё было здорово! Наконец-то нашли подходящий для нас формат)) Дэн красавчик!) Отдельное спасибо Игооооорю, он «сделал» этот вечер.

Ищите нас по хештегам в Инстаграм
#вечеринкидлявзрослых
#terraproject
#terrafreepeople
#отдыхдляпар

Show! Are You Ready?

Для справки:
Вечеринки сезона 2019 в Сочи от Terra Project
СОчи. #ВСочинадвеночи #Сказкишахерехезады 19-21.07 https://www.mysw.info/node/436480
Сочи. #ВСочинадвеночи #ВСочинамайские 10-12.05.2019 https://www.mysw.info/node/429756
Сочи. Красная Поляна. Открытие сезона в горном шале 5-7.04.2019 https://www.mysw.info/node/426456
24.05.2019 Москва-Сити #НУАР https://www.mysw.info/node/430323
30.05-02.06 Крым. Севастополь. #Морскаяфеерия https://www.mysw.info/node/424096
14-16.06 Сочи #ВСочинадвеночи #Серединалета #Оргия https://www.mysw.info/node/432677
Сочи. 19-21 июля. Сказка для взрослых! #ВСочинадвеночи #Сказкишахерезады https://www.mysw.info/node/436480
16-18.08 #ВСочинадвеночи #Крайлета https://www.mysw.info/node/439207
27-29.09 Анапа Большая вечеринка-Фестиваль #Бархатныйсезон от Terra Project https://www.mysw.info/node/442035
12.10 СОчи #Ламповый прием https://www.mysw.info/node/445479 и ВИдео отчет о вечеринке https://www.mysw.info/node/446326
02-04.11. Сочи. Отель 5* #ВСочинадвеночи #Halloween закрытие сезона летних вечеринок! https://www.mysw.info/node/446813 Отчет и ВИДЕО о вечеринке: https://www.mysw.info/node/448440
30.11. Сочи. #Ламповый Прием... https://www.mysw.info/node/449454

Вечеринки сезона 2018 в Сочи от проекта Terra Project
Сочи. Красная Поляна. 14-16.12 #Мягкая вечеринка в доме с камином https://www.mysw.info/node/416205
Сочи. Роза Хутор. 27-30.09.2018. #Бархатныйсезон. Вечеринка класса ЛЮКС. https://www.mysw.info/node/413784
Сочи. 16-19 августа. #КрайЛета https://www.mysw.info/node/408767
Сочи. 9-12 июня. Сон в летнюю ночь. Бал. Интерактивная арт-постановка. Маски и плащи. #terraproject https://www.mysw.info/node/403440
Сочи. 10-13 мая. В Сочи на 3 ночи! Вечеринка класса люкс #сказочноебали https://www.mysw.info/node/400180
Сочи. 5-8 апреля. В Сочи на 3 ночи! Вечеринка класса люкс https://www.mysw.info/node/398081

Комментарии

1

Show!
Список гостей на вечеринку Сочи. Красная ПОляна. #Зимавсочи #АлисаВСтранеЧудес (31.01-02.02):
актуальность на 11.01.2020

1), 2) Равиль Катя (Сочи)
3), 4) Антон Лена (Мск)
5), 6) Женя Катя (Ростов)
7), Cool SCX (Сочи)
9), 10) Альпаки (Сочи)
11), 12) Михаил Алина (Казань)
13), 14) Виталий Анна (Сочи)
15), 16) T&O (Краснодар)
17), 18) Pino (Орел)
19) LINA (Сочи)
20), 21) Павел Наталья (Сочи)
......

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

В теме

Организуем Свинг Вечеринки в Сочи , Москве и Питере !

Ближайшие вечеринки:

04.11 Сочи
Да сами тоже участвуем, да опыт большой)

1

До вечеринки осталось 5 дней!!!! Show! Show! Show! Show!
Алиса будет точно в стране Чудес....

p.s. В иллюстрациях использованы постановочные фото с нашего проекта #Навысоте в Москве....Smiling))

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Мы едем!!!

0

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Список гостей на вечеринку Сочи. Красная ПОляна. #Зимавсочи #АлисаВСтранеЧудес (31.01-02.02):

актуальность на 29.01.2020

1), 2) пара Равиль Катя (Сочи)

3), 4) пара Антон Лена (Мск)

5), 6) пара Женя Катя (Ростов)

7), Cool пара SCX (Сочи)

9), 10) пара Альпаки (Сочи)

11), 12) пара Михаил Алина (Казань)

13), 14) пара Виталий Анна (Сочи)

15), 16) пара T&O (Краснодар)

17), 18) пара Pino (Орел)

19) свободная Ж LINA (Сочи)

20), 21) пара Павел Наталья (Сочи)

22), 23) свободный М Александр (Москва)

24), 25) пара Lexus (Сочи)

26), 27) пара Alexs gelen 1 (Геленджик)

28), 29) пара АНдрей Марина (Самара)

30) Свободная Ж Ника (Ярославль)

31) Свободная Ж Ната (Ярославль)

32), 33) пара sergeymen73 (Краснодар)

34), 35) пара Женя Диля (Москва)

36), 37) пара PashaLavrov (Сочи)

38) свободный М Александр (Сочи)

39), 40) пара Юра Татьяна (Сочи)

41) свободный М Hammer (Челябинск)

42) свободный М Белый (Липецк)

43), 44) пара Инь Янь (Сочи)

45), 46) пара Алексей Лидия (Екатеринбург)

47) свободная Ж Vselennaya (Новороссийск)

......

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

#Завтрапати!!!! Show! Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!