Шлюшные похождения продолжаются

109

В данной публикации для начала хочу обратиться к тем пользователям, кто пишет комплименты в комментах или в личку. Всем вам большое спасибо! Не отвечаю каждому, так как ценю свое время и предпочитаю живое общение перепискам. Также обращаюсь к авторам сообщений типа: можно было бы пообщаться; хотелось бы встретиться; может быть вы будете у нас или мы у вас; а бываете вы в Москве/Киеве/Самаре и тп... Уважаемые, или определитесь в своих желаниях и возможностях - напишите о себе и сформулируйте конкретное реальное предложение определённое во времени, или не пишите вовсе, если это ваши фантазии. И если вам нужно полгода пообщаться, чтобы понять, хотите вы меня или нет)), то это тоже не ко мне.
Кому я отдаю предпочтение - четко написано в анкете и объявлении. И эти мужчины получают то, чего хотят.
Теперь о приятном))). Именно такой мужчина мне написал кратко о себе, представился, сделал конкретное предложение, прикрепил фото. Немного пообщавшись мы договорились о встрече для знакомства в моем городе за обедом! (Вопроса - "а бываешь ли ты в Жмеринке?" не было)).
Общение вживую произвело еще более приятное впечатление. И, конечно, тематический подарочек - эротический наряд мне очень понравился). Несколько селфи в нём есть на фото.
Следующая встреча состоялась очень скоро.
Всё в этой встрече было обоюдно и естественно: и огоромное желание, и нетерпение, и стремление к удовольствию партнера! Именно с такими мужчинами хочется встречаться ещё и ещё..
Не буду вдаваться в сладкие подробности, некоторые из них есть на фото.

Комментарии

0

Красотка! По приезду мужа ждём в гости в Киеве)

-1

ШЛЮШКА с большой буквы!)))) так держать! ) и не только держать )))

Точно знаем, чего хотим.

0

Шикарная девочка!!!

0

Потрясающая сексуальность

0

Фигура на мою похожа, кажется. Увидев, чуть встрепенулась) А.. нет) Я чуть повыше, и все же чуть другая... А девушка симпатичная)

) Всем действующим и живым - добро пожаловать к Маечке и к нашей паре.

-2

нечего интересного...

0

Гармоничен и текст и фото) Только Плюс, конечно же)

0

Ух, блядь, хороша черточка

0

Красивые фото ))