Оргия на природе - в МО...-)

0

Для свободномыслящих людей, готовых к отвязному отдыху.-)))
Для семейных пар где жена - сладкая, неуёмна и темпераментная, желающая - и готовая побыть настоящей
ШЛЮХОЙ, отдающейся нескольким мужикам.-)
Есть идея - выехать на природу в стоставе (численность варьируется в зависимости от желающих), но однозначно
где количество "М" превалирует над количеством "Ж", оптимально - чтобы на одну даму приходилось 3-4 кавалера.-)))...
Как говорится "как получится" - может и не с одной женщиной, как народ наберётся - и соберётся, в каком составе.-)
Идея какая - выезд на шашличёк в МО (Московскую область), и такой сценарий (на одну дауму с несколькими мужиками - сценарий ре
дактируется и варьируется в зависимости от ситуации и набора участников)-):
- приезжаем, выгружаем продукты, тем временем жёнушка переодевается в суперкороткую юбочку, короткий топик без лифчика - такая сески-дама.-):
- мужики разводят костёр, рассаживаются (неспешная беседа и т.п.) - и глазеют на жёнушку, раскладывающую овощи-хлеб "не нагибаясь" (то есть
у неё "там" всё наружу - и все видят):
- она нарезает огурцы - оставляя один, который кто-то из компании, "не выдержав", вставляет в её текущую щель, возбуждает, трахает её огурцом на
глазах у всех... Ну а потом - первый заход: её берут раком по очереди - вся компания, кончая потом на лицо (в стиле cumonherface.com):
- потом просто "обед на природе - поедание мяса" - само собой оттраханная шлюшка сидит голая и все на неё пялятся, неспеша заводясь...:
- поев народ, набравшись сил, постепенно начинает приставать к ней - и тут уже оргия на полную катушку - и как пойдёт.-)))
Вот такой "сценарий на вскидку".-)
Что думаю на предмет реализации:
в первой половине апреля - начале мая, когда будет тепло, выехать в предела Московской области в тихое место (обчуждаемо и дискутируемо),
скорее всего на выходных.
если будет совместное желание - отснимем всё действо на видео (типа постановочное кинцо) - лично мне это нравится и я не тушуюсь камер,
даже наоборот-)))...
Расходы на мероприятие все делят поровну.
Ну и приветствуются идеи.-))
--------------
P.S. Заинтересованным людям - обменяемся фото, чтобы представлять внешность будущих участников.-)))
Что думает общественность на этот счёт?.-) Drunk! Drunk!

Комментарии

0

Не плохая идея, тем более на днях обещают начало потепления. С удовольствием присоединюсь к честной компании. Главное что бы только в разговорах не осталось! НУДИСТ раз уж взялся коорденируй. Или пиши если помоч надо?

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0

интересная идея!...но как и большенство подобных интересных идей-остаёться как правило только в виде фантазии....

0

Готов с вами!!! если встреча будет в реале, я всегда за! пиши в ящик накануне!жду

всегда готов придти на помощь!!!

0

оличная идея...выкладывай своё мыло,там фотками перебросимся.

0

Мы готовы присоедениться! Пишите нам! Наша страничка www.maw.ru/?a=2874
Ждем приглашения!

0

Жаль если идея останется только на бумаге!отличная мысль.Готов присоединиться!Сообщите зараннее!

0

Отличная тема! Так что +1. Только сообщите заранее.

0

Заманчивое предложение

0

Один треп из пустого в порожнее!

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0

Давайте, я за! Ура!!! Включите список. Кто берет организацию на себя? Пишите.

0

Мы тоже можем присоединиться.

0

Был-бы рад присоединиться

0

Все готовы, рады... И нет организатора! Вот так всегда!

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0

И почему все замолчали? Наверно страшно первому начать организацию? Ну у кого есть опыт всреч начинайте.

0

Вот и лето наступило, пора реализовывать задуманное! Есть желающие?

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0

Может к зиме соорганизуетесь.Хотя врятли к зиме,если только к следующей весне

0

Хотя и резко, но резонно! Стучите в аську, может и сложиться.

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0

Идея хороша, но умерла....

0

Ребята, я вас умоляю! Никто никогда не трахался на природе? У меня однажды на заднице живого места не было от комариных укусов после одного романтического вечера.

Дорогу осилит вводящий.

0

Муж, вот вас хлебом не корми, только дай с Клювом поспорить по любому поводу. Не понимаю! И курить я не так бросаю, и с не с таким возрастом с женой встречаемся, и про антикомаринные средства ничего не знаю... Smiling

Дорогу осилит вводящий.

0
yriy1965 писал(а):

Все готовы, рады... И нет организатора! Вот так всегда!

Странные все какие-то.Все хотят на готовое прийти:место организуй,поляну накрой,жену привези,ноги ей раздвинь.
Господа,а самим потрудиться?
Вот сколько членом одиноких бродит по сайту:состыкуйтесь-договоритесь.
А то так и будите слюни да сперму на монитор брызгать.
Прошу прощения за некоторую резкость

0

У меня предложение - давайте встретимся и отдохнем у меня в Крыму!

0
box53 писал(а):

Идея хороша, но умерла....

Автор идеи,наверное,подумал,что он львиную долю работы уже проделал высказав идею.И подумалось ему,что организовывать должны другие.А другие,оказывается,только "на хвоста хотят сесть" Gigi Gigi
Вот и умерла идея неродившись

0
КЛЮВ писал(а):

Ребята, я вас умоляю! Никто никогда не трахался на природе? У меня однажды на заднице живого места не было от комариных укусов после одного романтического вечера.

Умолять не надо. Eye-wink Просо надо пойти и купить репеленты. Note! И никаких комаров Gigi

0
КЛЮВ писал(а):

Муж, вот вас хлебом не корми, только дай с Клювом поспорить по любому поводу. Не понимаю! И курить я не так бросаю, и с не с таким возрастом с женой встречаемся, и про антикомаринные средства ничего не знаю... Smiling

Прощу прощения,но я не спорю.а высказываю свою точку зрения.Или это дозволено не всем?Но если это не по нраву,то с этого момента я не вижу на сайте пользователя Клюв.
Удачи

0

гыы а кто камаров от дамы отгонять будет ? Smiling

0

Мдя уж - воображения много, вот реализовать бы его ишшо... :yes: Sex
То Bezon - думаю по Егорьевскому шоссе, там если отъехать за 70-80 км. есть приятные места.-)) Хотя всё обсуждаемо.-)

0

Мдя уж - воображения много, вот реализовать бы его ишшо... :yes: Sex
То Bezon - думаю по Егорьевскому шоссе, там если отъехать за 70-80 км. есть приятные места.-)) Хотя всё обсуждаемо.-)

0

Ха! Вам и потрахать и Laughing out loud пожрать наложи... Laughing out loud Мужики мы и есть... Smiling мужики...

0

-) Пожрать мы с собой привезём - и купленное на всю компанию, причём.-)) Я и не расписывал такую картину: "..сидит толпа голых мужкиов, со стоячими концами - и ждёт когдаж им деффки и себя подадут - и жратвы принесут".... Smiling Smiling Smiling

0

Если в середине апреля- то их не будет.-)

0

Cool
Вопрос конечно интересный!...
В какой район собираетесь?
пиши в аську 395954108 :yes:

0

Воображение у Нудиста точно на высоте. Ждем дневников. Был бы ближе - встретились бы.

0

Воображение у Нудиста точно на высоте. Ждем дневников. Был бы ближе - встретились бы.