Встреча . Архангельск

Добрый вечер господа) приехал в Северный город решил нужно скоротать холодный вечер в компании приятной девушки. Вот результат .) сходил в кино Текст ( тяжёлый фильм) лучше видео отчёт честно )) . P.S. Если есть достойный мужчина для мжм в Архангельске пишите в личку.

Комментарии

0

хорошая плотненькая фигура+

ну как вам?