СПб. Центр. Прямо сейчас

Всем привет! Есть кто сейчас в центре? От Чернышевской до Звенигородской? Необходимо просто приятно провести три часа времени....до 21.00. Посидеть, познакомиться, поесть , попить
Чем закончилось, смотрите тут.... https://www.mysw.info/node/446619

Комментарии

3

Ням

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-5

неужели не кто не пишет? жаль далеко я бы приехал.

1

Пишут))) но сегодня и в это время никто не может)
Так что сижу, наслаждаюсь одна))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

иногда стоит насладиться одиночеством и привести мысли в порядок Smiling

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

2
Nomore699 писал(а):

иногда стоит насладиться одиночеством и привести мысли в порядок :)

Да какие уж мысли теперь?))
Вы в кино то сходили?)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0
MaxLili писал(а):
Nomore699 писал(а):

иногда стоит насладиться одиночеством и привести мысли в порядок :)

Да какие уж мысли теперь?))
Вы в кино то сходили?)))

НетЪ. Думаю сегодня в гордом одиночестве сходить

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
Nomore699 писал(а):
MaxLili писал(а):
Nomore699 писал(а):

иногда стоит насладиться одиночеством и привести мысли в порядок :)

Да какие уж мысли теперь?))
Вы в кино то сходили?)))

НетЪ. Думаю сегодня в гордом одиночестве сходить

Это Безысходность, бро ))))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0
MaxLili писал(а):
Nomore699 писал(а):
MaxLili писал(а):
Nomore699 писал(а):

иногда стоит насладиться одиночеством и привести мысли в порядок :)

Да какие уж мысли теперь?))
Вы в кино то сходили?)))

НетЪ. Думаю сегодня в гордом одиночестве сходить

Это Безысходность, бро ))))

Пошел с горя в чешский ресторан жрать и пить))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
MaxLili писал(а):

Я ведь даже описание не читала и ролик не смотрела...все вы со своей Маськвой и провокацией)))

Ага, мы такие!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Kathedirector писал(а):

Надо было мне написать) Я был как раз в центре и свободен

Не понимаю!
Вот будете в следующий раз в центре свободны - пишите)) Я завсегда за)
У меня просто тренировка была с 21.30 до 23.00, но после мне компенсировали мое одиночество))))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-1
MaxLili писал(а):

У меня просто тренировка была с 21.30 до 23.00, но после мне компенсировали мое одиночество))))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

Ничосе Shocked Сперва тренировка любви, потом компенсация любви... Ура!!!
А потом еще и лизнуть! Боже! Питер явно культурная столица! Gigi

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
MaxLili писал(а):

У меня просто тренировка была с 21.30 до 23.00, но после мне компенсировали мое одиночество))))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

Ничосе Shocked Сперва тренировка любви, потом компенсация любви... Ура!!!
А потом еще и лизнуть! Боже! Питер явно культурная столица! :D

Да нет же....вы все напутали))) я чередую виды деятельности, смотрите:
Вначале , с 18 до 21 - любовь к красивым местам и мексиканская кухня
Затем, с 21.30 до 23.00 - любовь к спорту
И, наконец, с 23.00 - любовь к устрицам и винишку со всеми вытекающими Sex
И после них этот вкус везде, лизать можно где угодно...))))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0
MaxLili писал(а):

И ,после них этот вкус везде, лизать можно где угодно...))))

Если вас вылизать, то я за!
А вот везде.... И поребрики, и парадные... Увольте!
И ещё удивляет, какой у вас орднунг прям немецкий!
Все по расписанию! Шаг вправо, шаг влево - расстрел!
Лишь "полизать" вновь возвращает в питерскую безмятежность и раслабуху! Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
MaxLili писал(а):

И ,после них этот вкус везде, лизать можно где угодно...))))

Если вас вылизать, то я за!
А вот везде.... И поребрики, и парадные... Увольте!
И ещё удивляет, какой у вас орднунг прям немецкий!
Все по расписанию! Шаг вправо, шаг влево - расстрел!
Лишь "полизать" вновь возвращает в питерскую безмятежность и раслабуху! :)

Вот вы стебёте все))) а я правда вчера хуй сосу , а вкус устричный))) Sticking out tongue

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0
MaxLili писал(а):

Вот вы стебёте все))) а я правда вчера хуй сосу , а вкус устричный))) :P

Что-то анекдот напомнили про поручика и малину в зубах Smiling
Жалко, что я вчера устриц не ел. И как-то не люблю устриц...
Вами восхищаюсь, а тому, кому вы сосали, позавидовал!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

.

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Приятного аппетита!!! Лучше постарайтесь получить удовольствие)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0
MaxLili писал(а):

Приятного аппетита!!! Лучше постарайтесь получить удовольствие)

Спасибо! Получил удовольствие от пищи и от просмотра фильма)) хорош, но явно не для романтических свиданий

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
Nomore699 писал(а):
MaxLili писал(а):

Приятного аппетита!!! Лучше постарайтесь получить удовольствие)

Спасибо! Получил удовольствие от пищи и от просмотра фильма)) хорош, но явно не для романтических свиданий

Это уж точно...тяжеловат)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Кафе Фрида, рядом с моим домом.

0
Bandit81 писал(а):

Кафе Фрида, рядом с моим домом.

Я часто там бываю) кальян вкусный Idea!

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Если будет у вас желание, я бы с радостью присоединился) кальян действительно не плохой, но не на колбе а на фрукте нужно)

0

Привет, Сегодня будете в этом же районе?

0

Чета посмотрел коленки ЛиЛи... с горя напиться что ль... Патчему я к ним не могу прикоснуться?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Эх! Были времена!!!....

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
Nomore699 писал(а):

Эх! Были времена!!!....

Не сыпь сахер сам знаешь куда...(((

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0
MaxLili писал(а):
Nomore699 писал(а):

Эх! Были времена!!!....

Не сыпь сахер сам знаешь куда...(((

Туда, куда лизнуть, чтобы определить наличие вкуса, видимо?Eye-wink)

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
Nomore699 писал(а):
MaxLili писал(а):
Nomore699 писал(а):

Эх! Были времена!!!....

Не сыпь сахер сам знаешь куда...(((

Туда, куда лизнуть, чтобы определить наличие вкуса, видимо?Eye-wink)

Скорей всего Laughing out loud

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))