СПб. Центр. Прямо сейчас
Bastet: 16 October, 2019 - 17:53 (изменено Bastet: 26 April, 2020 - 19:39)
Всем привет! Есть кто сейчас в центре? От Чернышевской до Звенигородской? Необходимо просто приятно провести три часа времени....до 21.00. Посидеть, познакомиться, поесть , попить
Чем закончилось, смотрите тут....
»
- Дневник Bastet
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ням
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
неужели не кто не пишет? жаль далеко я бы приехал.
Пишут))) но сегодня и в это время никто не может)
Так что сижу, наслаждаюсь одна))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
иногда стоит насладиться одиночеством и привести мысли в порядок
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
иногда стоит насладиться одиночеством и привести мысли в порядок :)
Да какие уж мысли теперь?))
Вы в кино то сходили?)))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
иногда стоит насладиться одиночеством и привести мысли в порядок :)
Да какие уж мысли теперь?))
Вы в кино то сходили?)))
НетЪ. Думаю сегодня в гордом одиночестве сходить
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
иногда стоит насладиться одиночеством и привести мысли в порядок :)
Да какие уж мысли теперь?))
Вы в кино то сходили?)))
НетЪ. Думаю сегодня в гордом одиночестве сходить
Это Безысходность, бро ))))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
иногда стоит насладиться одиночеством и привести мысли в порядок :)
Да какие уж мысли теперь?))
Вы в кино то сходили?)))
НетЪ. Думаю сегодня в гордом одиночестве сходить
Это Безысходность, бро ))))
Пошел с горя в чешский ресторан жрать и пить))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Я ведь даже описание не читала и ролик не смотрела...все вы со своей Маськвой и провокацией)))
Ага, мы такие!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Надо было мне написать) Я был как раз в центре и свободен
Вот будете в следующий раз в центре свободны - пишите)) Я завсегда за)
У меня просто тренировка была с 21.30 до 23.00, но после мне компенсировали мое одиночество))))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
У меня просто тренировка была с 21.30 до 23.00, но после мне компенсировали мое одиночество))))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Ничосе
Сперва тренировка любви, потом компенсация любви... 
А потом еще и лизнуть! Боже! Питер явно культурная столица!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
У меня просто тренировка была с 21.30 до 23.00, но после мне компенсировали мое одиночество))))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Ничосе
Сперва тренировка любви, потом компенсация любви... 
А потом еще и лизнуть! Боже! Питер явно культурная столица! :D
Да нет же....вы все напутали))) я чередую виды деятельности, смотрите:
Вначале , с 18 до 21 - любовь к красивым местам и мексиканская кухня
Затем, с 21.30 до 23.00 - любовь к спорту
И, наконец, с 23.00 - любовь к устрицам и винишку со всеми вытекающими
И после них этот вкус везде, лизать можно где угодно...))))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
И ,после них этот вкус везде, лизать можно где угодно...))))
Если вас вылизать, то я за!
А вот везде.... И поребрики, и парадные... Увольте!
И ещё удивляет, какой у вас орднунг прям немецкий!
Все по расписанию! Шаг вправо, шаг влево - расстрел!
Лишь "полизать" вновь возвращает в питерскую безмятежность и раслабуху!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
И ,после них этот вкус везде, лизать можно где угодно...))))
Если вас вылизать, то я за!
А вот везде.... И поребрики, и парадные... Увольте!
И ещё удивляет, какой у вас орднунг прям немецкий!
Все по расписанию! Шаг вправо, шаг влево - расстрел!
Лишь "полизать" вновь возвращает в питерскую безмятежность и раслабуху! :)
Вот вы стебёте все))) а я правда вчера хуй сосу , а вкус устричный)))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Вот вы стебёте все))) а я правда вчера хуй сосу , а вкус устричный))) :P
Что-то анекдот напомнили про поручика и малину в зубах
Жалко, что я вчера устриц не ел. И как-то не люблю устриц...
Вами восхищаюсь, а тому, кому вы сосали, позавидовал!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
.
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Приятного аппетита!!! Лучше постарайтесь получить удовольствие)
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Приятного аппетита!!! Лучше постарайтесь получить удовольствие)
Спасибо! Получил удовольствие от пищи и от просмотра фильма)) хорош, но явно не для романтических свиданий
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Приятного аппетита!!! Лучше постарайтесь получить удовольствие)
Спасибо! Получил удовольствие от пищи и от просмотра фильма)) хорош, но явно не для романтических свиданий
Это уж точно...тяжеловат)
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Кафе Фрида, рядом с моим домом.
Кафе Фрида, рядом с моим домом.
Я часто там бываю) кальян вкусный
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Если будет у вас желание, я бы с радостью присоединился) кальян действительно не плохой, но не на колбе а на фрукте нужно)
Привет, Сегодня будете в этом же районе?
Чета посмотрел коленки ЛиЛи... с горя напиться что ль... Патчему я к ним не могу прикоснуться?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Эх! Были времена!!!....
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Эх! Были времена!!!....
Не сыпь сахер сам знаешь куда...(((
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Эх! Были времена!!!....
Не сыпь сахер сам знаешь куда...(((
Туда, куда лизнуть, чтобы определить наличие вкуса, видимо?
)
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Эх! Были времена!!!....
Не сыпь сахер сам знаешь куда...(((
Туда, куда лизнуть, чтобы определить наличие вкуса, видимо?
)
Скорей всего
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))