Киев. Суббота 31.08, Нудик, Оболонь

Привет и здрасти=)
Есть предложение собраться вместе тем, кто не уехал на юга, или уже успел приехать, на совместное провожание лета.
Оболонь, в субботу(можно и пятница вечер)...
Пиво, чипсы и семечки будут)

Комментарии

0

идея отличная и на пятницу и на субботу +, если будет погода, буду, пишите! )