Как пары приходят к идентификации мужа-cuckold-a - 2(фото удалены)

19

Так как первая серия истории самоидентификации из жизни мужчины-cuckold-a вызвала интерес, продолжу своё повествование. На очереди этап, когда моя любимая жена осознала эту наклонность своего партнера, то есть меня.

...Шли годы, которые, кроме всего прочего, вместили в себя появление детей в семье, а значит и периоды отсутствия совместной сексуальной жизни, которые явились следствием визитов в роддом(и по физиологическим причинам, и по психологическим). Соответственно, для супруги сексуальный подтекст жизни, с точки зрения основного направления, никак не изменился - если не брать эти перерывы, как таковые, а также вопрос «снижения остроты из-за эффекта привыкания», то она осталась в самых, что ни на есть обычных гетеросексуальных отношениях муж-жена. У меня же, напротив, все бурлило в другом направлении - все это время, в основном теоретически, я изучал, возбуждался, представлял и кончал от темы sexwife, а в особенности - от отношений sexwife-cuckold. Донести до супруги это было чем-то нереальным - этот период в жизни женщины характеризуется, как правило, сменой до неузнаваемости ориентиров в жизни. Но, потихоньку, наша жизнь в постели стала приходить в норму после долгого перерыва, что не могло не радовать, а также явилось условием необходимым, как говорят математики, к случаю в нашей жизни, после которого она поняла или начала понимать, в каком сексуальном мире живу я и то, что у меня есть cuckold-наклонности.

Случай было несколько острее, чем описывался в первой серии повествования. Она ходила заниматься в модный, недавно открывшийся фитнесс-клуб, который находился в соседнем здании по годовому абонементу. Ходила в группу к 28-летнему(а ей было тогда 32) тренеру вместе со своей недавней знакомой - женщиной, которая жила без мужа, была бизнесвумен и, в силу своего 45-летнего возраста, всячески пыталась «удержать молодость» (это сказывалось и на ее поведении, и на косметических операциях на лице, груди). Зачем я про неё рассказываю - да потому, что она смотрела на этого, молодого для себя тренера, влюблёнными глазами и все время обсуждала это в женской раздевалке, чем вызывала много обсуждений и смеха, в том числе со стороны моей половинки. То есть, парень был у них «в почете», и дамам нравилось его внимание, а некоторым - даже очень. Хотя, у него самого были тогда ещё добрачные отношения с равной ему по возрасту девушкой, поэтому в успехе притязаний бизнесвумен все очень сомневались, он тоже позволял себе немного вольностей на тренировках.

...В этот день я работал дома за компьютером, а моя супружница, только пришла из фитнесс-клуба. Дети были в школе-садике, поэтому мы были одни. Сразу после возвращения домой она как-то молча прошла в комнату, были какие-то короткие обрывки фраз, в общем немного настораживающее поведение человека, которого что-то беспокоит. Примерно минут через 15 после прихода, она зашла ко мне в комнату и села на диванчике напротив меня. Взгляд в сторону и фраза: «Не знаю, что с этим делать?», с огромным волнением в голосе. На мои расспросы она мне поведала, что во время тренировки сегодня Андрей(тренер) просто «облапал меня всю». В подробности она не вдавалась, я же уже тогда «навострил уши» и пытался не спугнуть удачу - неужели в нашей жизни происходит что-то отдаленно напоминающее тему!!! Хотя общими вопросами выяснил, что как минимум грудь пострадала не единожды)) Член стоял колом уже через минуту после начала разговора! Я всячески пытался показать некоторое отсутствие интереса к ее словам, чтобы не дать ей почувствовать, что это меня очень волнует и, тем самым, заложить основы для возможности подобного поведения в будущем, показав, что это не порицается. Я говорил в первой части разговора что-то типа «да не парься ты, у него вас таких несколько на дню, он даже не замечает и в следующий раз он и не вспомнит и не тронет тебя», что преобразовалось во второй части разговора в «подумаешь, «облапал» - ему хорошо, тебе хорошо - забудь. Хочешь ещё положительных эмоций - сходи ещё раз на тренировку». На что она, с волнением твердила -в общем не знаю, как быть, абонемент ещё 2 месяца», а также «как я могу не обращать внимание - у него тоже есть девушка, это неправильно»(один из ее принципов в то время и с молодости - нельзя мешать чужим отношениям). И вот представьте этот разговор - перед вами ваша жена, взволнованная тем, что ее потрогал другой, при чем отрицательно к этому относящаяся. Представили? И тут происходит следующее - она подходит ко мне молча, становится на колени, поворачивает кресло со мной к себе и стягивает с меня шорты(со второго рывка я приподнимаю зад в кресле), из которых, я бы сказал предательски, ракетой вылетает мой максимально вставший член!!!

Тут надо сделать паузу и обратить внимание на две вещи:

- первая - это ее желание секса, особенно орального, которое можно было рассматривать как «извини», но время показало, что это не так, а основным мотивом было то, что она просто « гипервозбужденной» пришла с тренировки! И вся ее борьба морально-воспитанной женщины, которая не могла принять факт ее покорности, когда ее трогал другой мужчина, была полностью проиграна влажному от родившегося желания влагалищу!

- вторая, относится напрямую к теме повествования: когда член ракетой вылетел из шорт, она немного приостановилась в удивлении, может немного смутившись, подняла глаза от него и посмотрела на секунду задержавши взгляд в мои глаза, и только потом с огромным, я вас уверяю, вожделением, буквально насадилась на член своим ртом!

Вот эти два момента явились одними из важнейших событий в нашей сексуальной жизни. И вот этот ее взгляд перед минетом - это удивление, почему у него такой стояк, когда его жену пытался попользовать другой, и есть момент, когда она осознала, впоследствии все обдумав, что муж cuckold, хотя тогда это было для неё выражено другими словами - что мужа возбуждает, если кто-то из мужчин проявляет к ней внимание.

Чтобы до конца отразить степень ее возбуждения, опишу дальнейшие события. Долго я минет терпеть не мог, да и она, как оказалось не просто пососать хотела, мы пошли на диван и такого потопа между ног жены я ещё не встречал на то время. Со своими глубоко средними размерами я просто «проваливался» в ее, достаточно узкое по статистике, влагалище. Но и это меня не спасло))) Степень возбуждения просто заставила меня кончить после недолгих, но бурных движений, после чего она попросила взять очень редко на тот момент используемый вибратор и «доставить ей удовольствие», перевожу - дотрахать) Скажу я вам, братья по теме, по мне так тогда ей нужен был жеребец с большим членом, который вытрахал бы ее качественно за счёт размера(ну при такой увлажнённости средний размер просто не дал почувствовать необходимое трение), а может и не один. А может - просто тренер Андрей)))

На следующее утро я был «изнасилован» перед работой, а после - ещё раз с вибратором отдувался)) И только на этом успокоилась женушка. Женушка, для которой мир с этого момента, в части сексуальной жизни, а именно осознания принадлежности мужа к cuckold, а также собственных желаний - сильно изменился.

Это сказывается на нашей жизни и по сей день. В принципе, переживание истории с Андреем на тот момент ещё не были закончены, о чем когда-нибудь напишу)

Ну и, по традиции, для скучающих - фото. Да, именно эта сударыня, по совместительству моя любимая жена и шлюшка, описана выше))

Начало здесь: https://www.mysw.info/node/440982

Комментарии

1

Как много познавательных букв!
И читать интересно!)
Друзья, а как называется тот, кто любит трахать чужих жен-есть какое то обозначение? Не нашел в факе...

-3
Likefucker писал(а):

Друзья, а как называется тот, кто любит трахать чужих жен-есть какое то обозначение? Не нашел в факе...

Бул, вероятно. Smiling От английского bull.

0

Интересная и возбуждающая история ! Спасибо !

-4

Славная красотка и очень даже секси!

Patrick sukinsin

-2

Какая жена красотка! И молодец что потекла так. Мечтаю чтобы и мою как нибудь так же завел другой мужчина...

0

Интересно и содержательно

0

Плюсанул обе части Eye-wink

-1

Классная история! Это здорово, что жена похоже приняла эту игру. У нас было несколько случаев, когда к моей подкатывали, она мне это рассказывала, я показывал всячески, что мне это очень нравится, но, увы, ничем это так и не закончилось. Хотя, я подозреваю, дело еще в том, что партнеры были не так хороши, как ваш инструктор.Smiling