Дневник Formake

Легкий шок)

18

Вот так, иногда, просто «окуеваешь» от некоторых новостей)

Живешь в мечтах, чтобы она переспала с кем-нибудь, но она непоколебима.

Но играть - играет)

Договорились, что если будет самоудовлетворяться, то скинет фото. Фото получил, пусть и не в полный рост, но информативное. Дома послушал рассказ, как она себя трахала, узнал, что смотрела видео до этого. Попросил ссылку….И окуел!!! Ни хрена там фонтан внутри))) Или мне так кажется?!)

Фото присланное прилагаю, для информативности - её фото, и ссылку:

https://yandex.ru/video/preview/15930602632518650616

Домашнее)

15

В ответ на требование доминанта с сайта побаловались немного)

Как пары приходят к идентификации мужа cuckold-а 1 ½(фото удалены)

33

Пока супруга находится в вынужденном отпуске, а также из-за интереса читателей к двум первым частям нашей истории, продолжу свое повествование. Хотя, строго говоря, это не продолжение, а где-то середина (с точки зрения хронологии) между ранее изложенными ситуациями в нашей жизни. При этом цельный характер картина произошедшего получила уже позже, чем ситуация с фитнеcc-тренером, поэтому я бы назвал это кусочком мозаики, из которой в том числе и складывается сексуальная жизнь нашей пары.

Букв будет очень много, поэтому любителей только посмотреть или острых, но малореальных историй, это вряд ли заинтересует)

***

Как пары приходят к идентификации мужа-cuckold-a - 2(фото удалены)

19

Так как первая серия истории самоидентификации из жизни мужчины-cuckold-a вызвала интерес, продолжу своё повествование. На очереди этап, когда моя любимая жена осознала эту наклонность своего партнера, то есть меня.

Как пары приходят к идентификации мужа-cuckold-a(фото удалены)

16

Понимаю, что кто-то скажет «ничего интересного», но для чего раздел «дневник» на сайте - именно для описания событий из жизни, которые кому-то будет интересными, кому-то полезными, да и к которым, по прошествии времени можно будет вернуться самому) Букв много, поэтому незаинтересованным людям этот текст будет не интересен.

Итак, хочу описать примеры из собственной жизни на тему идентификации мужчиной своей принадлежности к cuckold, а также осознания этого его женщиной.

Вначале о появлении мыслей у мужчины.

А что вы делали в этом году на отдыхе?

15

Отдыхали в этом году и на морях(чёрное и средиземное), не в России. Черноморское побережье, на пляже много народа. Началось все с того, что мы вместе зашли в воду, примерно «по шейку».

Фото супруги (фото удалено)

16

Фото из домашнего архива, которое я бы назвал: «Добро пожаловать»!

Отрывок собственного сочинения.

7

....Темная египетская ночь окутала гостеприимный отель. Сын спокойно спал крепким сном в кровати. Комната была наполнена тишиной - любому наблюдателю бы показалось, что воздух просто стоит не шевелясь даже на миллиметр...
Тот же наблюдатель, оказавшись в ванной, просто не поверил бы своим глазам - ни секунды не промедлив он бы назвал это землетрясением! Раскиданные на полу вещи, неравномерно скомканное одеяло, громко бьющие капли воды по занавеске - и над всем этим она, немного откинувшая голову назад, выпятивши грудь вперед, то вдруг задерживая дыхание, то вдруг глубоко дыша, двигалась вверх...а потом вниз...вверх....вниз....

Маленькая зарисовка из жизни будущей sw)) (видео удалено)

3

Здравствуйте, уважаемые друзья!
Очень давно хотел написать пост про насадки, но вдохновение ещё где-то ходит))) А сегодня решил выложить маленькое видео(не судите строго, на художественную ценность не претендую), которое имеет значение и для нас(для пары), и для «мира во всем мире».

Для нас(плюс людей, кому мы интересны):
- наша узенькая пизденочка любит, когда ее плотно заполняют(стоны этому подтверждение - есть в них и удовольствие, и надрыв);
- это было в прошлом году и надо сказать, жена признала, чего раньше не хотела признавать, что хочет мужчину с большим членом.

А для «мира во всем мире»:

- насадки, в отличие от 7 лет назад, действительно рабочие;

Стишок в отсутствие жены)

2

Пока супруга культурно отдыхает в центре нашей родины, решил устроить плодотворную пятиминутку и написал ей стишок небольшой, чем и делюсь с вами, коллеги☺️
-------Да, любимая, привет. Я скучаю, сил уж нет! Не хвораю, ночью сплю, только секса вот хочу! Ну а ты-то как? Скучаешь? Как развлечь себя не знаешь?...Как случилось? Почему? Ты же вроде не хотела? Про мораль все время пела!... В ванную с тобой зашёл, брюки скинул, вынул ствол?! Ну и как он у него? Я не понял, ничего...Не похож он чем?
-------- Размером! Вставил так, что обомлела, думала - с ума сошла! Лишь потом я поняла, что я кончила впервые, от того что в матку мне хуй упёрся огроменный...
-------- Е-мое, я как во сне! До сих пор не верю я, что другой имел тебя!

Теперь в нашем арсенале - анал!

5

Ну что, друзья мои(особенно те, кто когда-нибудь трахнет мою женушку)!
Долго не писал я, хотя было чего - после двойного проникновения были новые игрушки, и милые признания и до, и после секса, но об этом сразу не написал в дневник, а поэтому жду вдохновения) А позавчера у нас неожиданно случилось новое - анал! Обо всем по порядку.

Ну а теперь - женщины!)

Женский гороскоп от Кэт - не менее ржачно, чем мужской!)

http://prostitutka-ket.livejournal.com/143812.html

Подробности (если кому интересно)

3

В продолжении темы https://www.mysw.info/node/267187 опишу всё подробнее, пока страсти чуть приутихли)

Секс.

Прикольный гороскоп от Кэт)

По крайней мере мне, водолею, было прикольно, посмеялся от души)
Гороскоп о сексуальности мужчин.
http://prostitutka-ket.livejournal.com/143487.html

Входит и выходит!)

6

Понимаю, что многим это не интересно, но поделюсь эмоциями.
Только что во время секса с любимой, а она у меня очень узенькая между ног, попробовал войти одновременно с вибратором - и все получилось!!! Вибратор такого же диаметра, как у меня член, пусть и вошел на треть, но и этого достаточно - и сам я рад физически новым ощущениям, как и любимая, конечно же, и психологически просто кайф от давно желанного "двойного удара", а также более крупного размера в пизденке!
В общем, завтра - бегу в интим-шоп за фаллоимитатором потолще, чтобы перед "доном Педро не было стыдно"(если кто помнит анекдот)

RSS-материал