Не детский утренник

0

Спасибо всем господам, принявшим участие в нашем мероприятии: Humm, alex91677, Alex1ns, Митя-300, sergeysark! Вы были великолепны))))

Комментарии

0

Извини, но хотелось бы понять о чем речь и фото зайчиков и белочки...

0

Спасибо, было круто, встречу не снимали

0

Спасибо за великолепную встречу. Ж вне всяких похвал

0

Счастливое сочетание места, организатора, компании и конечно же девушки в которую не возможно не влюбиться))