Не детский утренник
walja: 1 August, 2019 - 18:25
Спасибо всем господам, принявшим участие в нашем мероприятии: Humm, alex91677, Alex1ns, Митя-300, sergeysark! Вы были великолепны))))
»
- Дневник walja
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Извини, но хотелось бы понять о чем речь и фото зайчиков и белочки...
Спасибо, было круто, встречу не снимали
Спасибо за великолепную встречу. Ж вне всяких похвал
Счастливое сочетание места, организатора, компании и конечно же девушки в которую не возможно не влюбиться))