Там где небо коснулось рая... (часть 2)

49

Самые лучшие и приятные моменты в нашей жизни, появляются, когда их совсем не ждёшь. Вот и в это раз мы с Любимой приехали в Юго-Восточную Азию чтобы насладиться теплым морем, ярким солнышком и лениво поваляться на песочке. Солнышко пригрело, море приласкало и нам захотелось чего-то большего… По рекомендации односайтовцев списались с мужчиной и буквально на следующий день мчались по горному серпантину к нему в гости. С первых минут общения, создалось впечатление что мы знакомы тысячу лет. Джейк, красивый, по-восточному колоритен, галантный, очень интересный и приятный собеседник, в общем мечта, а не мужчина. Время за беседой летело не заметно, а между тем, на балконе наполнялась огромная джакузи куда мы и поспешили переместиться, скинув с себя одежду и все предрассудки.

Как же это великолепно, нежиться в джакузи на крыше под лучами полуденного солнца и держать в руках бокал вина с потрескивающими кубиками льда. Беседа плавно перетекла на тему секса, недолгие паузы в разговоре, пожирающий взгляд нашего друга и вот он уже ласкает Злату. В его сильных руках она просто тает, позволяя ему делать с ней все что он хочет. Одна рука Джейка ласкает её грудь, а пальцы другой руки проникают в её киску, заставляя постанывать и изгибаться. Его могучий член торчит из воды, а руки Златы умело ласкают его заставляя увеличиваться до безумно приятных размеров. От предложения взять член в ротик моя жена игриво улыбается и с наслаждением обхватывает его головку своими влажными губками. Наш друг замирает от наслаждения позволяя ей самой насладиться его членом. Наигравшись и доведя почти до экстаза, Злата откидывается к бортику бассейна и с наслаждением пьет вино смотря на нас и игриво улыбается. Джейк не выдерживает и окунувшись под воду выныривает, представ перед Златой во всей своей красе. Его член торчит перед её лицом касаясь головкой губ. Джейк одной рукой берет Злату за волосы и прижимает к себе насаживая её ротик на свой член. Она беспрекословно подчиняется, отдаваясь ему и позволяет трахать себя в ротик. Джейк видя полное подчинение начинает более настойчиво и сильнее вгонять свой член в рот Любимой, в уголках её глаз появляются слёзы, но это только приводит к ещё большему возбуждению Джейка. Злата молящим взглядом и руками просит о пощаде, наконец задержавшись в её ролике на всю длину Джейк вынимает член и даёт ей отдышаться от такого марафона. Я, в нетерпении от самого главного, предлагаю им переместиться на кровать в дом.

На огромной, белой кровати загорелое тело моей жены манит. Джейка и Злата сливаются в поцелуи. Я прошу Любимую показать ещё раз как она сосет член любовника, и она с удовольствием демонстрирует своё умение. Джейк доведенный до боевой готовности кладет Злату на кровать и раздвинув ножки с наслаждением начинает трахать её. У меня вначале было желание присоединиться, но видя, как им хорошо вдвоем я сел напротив и с удовольствием стал наблюдать. Джейк оказался очень умелым любовником, его член и пальцы доводили Любимую до такого состояния что она просто извивалась под ним с громкими стонами. Её глаза горели безумством при каждом его проникновении, он вертел Злату на кровати как пушинку насаживая на свой член так как ему захочется.

Небольшой перерыв дал мне возможность войти в свою Любимую, её горячая киска была раздолблена членом Джейка так что я потерялся в ней. Злата, не поворачиваясь ко мне прошептала; возьми меня в попу, и рукой провела по ней. Я без промедления воспользовался предложением и вставил в её попку свой член. Не успев до конца насладится попкой жены, я увидел, как вышедший из душа Джейк с удивлением смотрит на нас и дрочит готовый к бою член. Отпустив жену и встав рядом, я руками раздвинул её попочку, Джейк надев презерватив пододвинул попку моей жены к своему члену и молниеносно вогнал его по самые яйца. От крика и стона я думал лопнут стекла на окнах, Злата сжимала руками простынь и пыталась соскочить с члена, её ноги болтались в воздухе, а руки Джейка крепко держали за попу. От увиденного и услышанного я просто моментально кончил, и как заворожённый наблюдал за происходящим надрачивая свой член. Попка моей жены так понравилась Джейку что он перетрахал её во всех понравившихся ему позах. Злате тоже очень нравится, когда её ебут в попку, поэтому она была не против такого марафона. Выдохнувшись, Джейк усадил Злату на себя и позволил ей самой покататься на его члене. Любимая с удовольствием оседлала торчащий член любовника и стала медленно наслаждаться им в себе. Наконец насытившись моей Любимой Джейк повалил её на кровать и сдернув презерватив направил член ей в рот обливая губы и лицо спермой. Злата губами пыталась обхватить головку его члена и принять в рот, но Джейк изливался на лицо, и хлопал членом по её губам, лишь только потом он вставил член в рот Златы и позволил ей насладится последними каплями. После всего Злата и Джейк остались лежать на кровати обнявшись, их тела переплелись в объятиях, Любимая замерла на груди у Джейка, а его рука замерла на её киске поглаживая набухшие губки.

Резкая тишина, после происходящего пять минут назад, казалась чем то необыкновенным, лёгкий ветерок с гор, играл с занавесками, их шелест вперемешку с учащенным дыханием Любовников еле слышно нарушали тишину вечера. Разъезжались мы уже за темно, Любимая сидела сзади на байке и прижималась ко мне своим горячим телом. Это была самая запоминающаяся встреча за последнее время.

Комментарии

0

Красивое начало этого пути!
Фото передают атмосферу встречи и желание партнеров!
+++++

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0

Прелестно!!! Шикарная леди!!!

Привет!!! День такой хороший сегодня. Хочу поднять кому-нибудь настроение.

0

Красиво....

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

-1

Любит девочка пососать, умничка!

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0

Шикарная вайфочка)

0

Какая красотка!

Всем должно быть хорошо!