Хорошая погода
DonDimon: 17 May, 2019 - 11:00 (изменено DonDimon: 9 September, 2020 - 20:43)
Всем привет, прекрасная летняя погода собрались погулять ))) Есть желающие присоедениться???
Пишите ждем предложений и комментариев.
»
- Дневник DonDimon
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
приятная красотулька! +
Хорошее начало!)))..
где планируете прогуляться?))
Самый лучший в мире Гидрометцентр!!!