После акта. (натуралистическая зарисовка)
ПОСЛЕ АКТА
(натуралистическая зарисовка).
С румянцем на щеках моя родная,
Пьет чай, смущаясь чуть припухших губ…
Причину я, конечно, понимаю -
Любовник был сейчас немного груб.
Но, вижу на лице ее невинном
К нему и благодарность, и тепло
За то, что был - неистовым мужчиной,
Которого безумно к ней влекло!
За чувственное, нежное начало,
Прогнавшее тревогу и испуг,
За миг, когда забилась и кричала
В объятиях его умелых рук…
Любимая, родная, не стесняйся!
Я знаю, что любим тобой всегда!
Благодарю за сумасшедший праздник,
Где нам твоя открылась красота!
Благодарю за этот дивный вечер,
Достойный описания в стихах.
За другом исцелованные плечи
И радость от невинного греха!
За то, что ты меня понять сумела,
Исполнив то, что я давно желал…
За преданность, отчаянную смелость
И за судьбу, что нас с тобой свела…
----------------------------------
Влад Соболь (из сборника стихов и рассказов "не для всех")
- Дневник В.А.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
крутость!