Ужин с продолжением

Сегодня вечером есть желание устроить романтический ужин в центре Москвы в ресторанчике для восхитительной sexwife) Нравятся именно замужние или «занятые».... в этом -то и перчинка. Когда мужчина доверяет тебе на время свою любимую женщину, чтобы ей было хорошо и пришла домой с новыми эмоциями и рассказом ( по желанию с отчетом).
Машину за девушкой отправлю, цветами встречу, приятным ужином накормлю, шампанским напою, в гостиницу (по желанию) отвезу и домой после довезу!)

Комментарии

-1

И можно сразу задам вопрос »черточникам»: рошу Вас напишите почему « - « ставите.? Правда интересно...

-1

Хотя мне кажется я понял почему: дрочун, сидит на сайте, намазал ладошки кремом, достал своего «могучего», а для многих «вялого», увидел интересный пост с интригующим названием, заходит для прокачки мышц... и тут облом, тема-то без голых фоток и вообще это предложение о встрече)

2
Qwerty177 писал(а):

Хотя мне кажется я понял почему: дрочун, сидит на сайте, намазал ладошки кремом, достал своего «могучего», а для многих «вялого», увидел интересный пост с интригующим названием, заходит для прокачки мышц... и тут облом, тема-то без голых фоток и вообще это предложение о встрече)

Хорошее интересное объявление. Отсутствие фото с хуем на весь экран, ещё более положительно характеризует автора. Но нафига все портить нервным высером о минусаторах? Ты же мачо, который настроен на романтик! Или параноик, который рыдает что получил двойку в ПТУ по труду?

5

Достойное предложение. Насчет минусов, вам не всё ли равно? Ваше цель не плюсы, а новые знакомства, флирт, эмоции и тд. Правильно ?

2
Милая девочка писал(а):

Достойное предложение. Насчет минусов, вам не всё ли равно? Ваше цель не плюсы, а новые знакомства, флирт, эмоции и тд. Правильно ?

Видимо автору важнее плюсы ))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Любопытство просто)

0

Снок, я Вас обожаю) Вы мой самый главный критик) может уже правда кофе хоть попьем и познакомимся поближе?)

-2
Qwerty177 писал(а):

Снок, я Вас обожаю) Вы мой самый главный критик) может уже правда кофе хоть попьем и познакомимся поближе?)

Привет, ты нам то же нравишься. Удачи

0

Дамы,вы просто зря теряетесь!!!
1)Настоящий реальный мужчина,я бы сказала даже джентельмен с прекрасным чувством юмора.
2)Сексуальный похотливый самец,встречу вспоминаю с легкой дрожью в ногах.
3)Одной встречи Вам будет однозначно мало и Вы захотите встретиться с ним ЕЩЁ И ЕЩЁ И ЕЩЁ...