А зачем людям это нужно?

8

Доброго времени суток, Господа !
Открылся интересный факт и информация в первую очередь для администрации сайта.
Переустановив систему и ведомые лень. вбивать адрес всеми нами любимого сайта, я набрал в поисковике mysw, а уж дальше выпало mysw.info login....
нажав поиск вывалилась целая страница сайтов, причем все они не относились к нашему вот слова вообще, но информация на них занимательная. А именно логины и пароли , видимо фейковых, пользователей . Проверив первый попавшийся оказалось все отлично работает.
Так вот родился вопрос- А зачем это кому то нужно?? В чем смысл?
#СделаемСредуОбщенияЧище

Комментарии

1
PARAplan писал(а):
Partorg писал(а):

Как зачем? Вот за этим https://lj-top.ru/post/o_bl/212535

Как то мелко всё и совершенно не понятно-зачем?

Он кстати сюда и Лиду подтянул таким же образом)

Сексозависима

0
8SundaY8 писал(а):

А зачем это кому то нужно?? В чем смысл?

Смысл в том, что аккаунты с накрученным рейтингом имеют доступ к фото в анкетах.

1
PARAplan писал(а):
Salamandrra писал(а):
8SundaY8 писал(а):

А зачем это кому то нужно?? В чем смысл?

Смысл в том, что аккаунты с накрученным рейтингом имеют доступ к фото в анкетах.

Ну заимел-дальше? Конечное выгодоприобретение в чем заключено?

Чтобы слить себе видео и фото с нашего ресурса и выложить на другом, выдавая за своё! Что меняться с другими людьми скаченными фотографиями, вплоть до шантажа "расскажу твоим друзьям, соседям или родственникам, чем ты тут занимаешься!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

Лично для нас это вообще не проблема. не знаю откуда у вас подобная информация... Вопрос был не о том что кто кого куда то применит скаченное с ресурса - вопрос был на кой жуй распространять нулевые акки да еще и формировать из них базы, если сам акк регистрируются собственно ручно в течении секунд с тем же уровнем доступа.

1
PARAplan писал(а):

)) У вас в анкете фото с лицом-полагаем ваше-много вас нашантажировали?) У нас их нет,но мы шлём в л/с без опасений, тк осознанно ( наверное как и многие здесь) и очень давно находимся в "теме", более того, коллеги жены по работе- в курсе наших отношений. Ключевое слово тут"осознанно", а следовательно- мы готовы к тн "последствиям".....

Все мы тут осознанно.. Устал уже объяснять, но никуда не деться, приходится..
На этом сайте обитают: учителя, политики, бизнесмены, судьи, военные, различные медийные личности.. И еще дохрена кого, кому секс скандал - автоматический крах карьеры.
Половина юзеров - просто родители, чьим детям ни к чему знать чем занимаются их родители. Как оно, если вашего ребенка в школе начнут называть шлюхиным сыном? Понравится? То-то и оно.. Поэтому существует конфиденциальность. И поэтому процветает шантаж.
Я не знаю хорошо это или плохо, что Вам к вашему возрасту, до сих пор нечего терять, но тут зарегистрировано еще порядка 700 тысяч жизней, которых совершенно не интересует ни ваше, ни моё мнение. Они сами разберутся как им развлекаться. Но ванильное общество не принимает такие развлечения, поэтому приходится вести двойную жизнь и прятать лица.

PARAplan писал(а):

.. а то, чем промышляют непорядочные юзеры-наказуемо административно, как минимум.

Если честно, завидую тем кто так рассуждает. Жизнь прожить - и жизнь не увидеть. Как вам это удается?

Живи неправильно!

1

и это не единственный ресурс

2
8SundaY8 писал(а):

и это не единственный ресурс

Добавляйте сюда ссылки, админам будет проще банить

0

Живут же люди! Не знают ни про фейков, ни про ботов.. удивляются таким явлениям!
Администрация в курсе, не беспокойтесь.

Живи неправильно!