Верёвочные фантазии )
Прежде всего, хочу обратиться к профессиональным бандажистам и фотографам )) дорогие мои
, не цените строго) работали непрофессионалы)))
Итак...на исходе новогодних каникул договорились с одним знакомым мальчиком
встретиться и повязаться...он только делает первые шаги в бондаже и практики , конечно, не хватает) договорились на определённый день...и тут , пишет ещё один давний знакомый с сайта и приглашает в студию для пост новогодней фотосессии на пару тройку часиков...до праздника не сошлись во времени. И тут , мне приходит в голову объединить два этих сюжета в один и я делаю ему предложение , от которого он не смог отказаться
...и с радостью променял приличную фотосессию на не совсем приличную и совсем не в студии) пригласила всех к себе домой, чтобы не ограничиваться во времени и просто весело и приятно его провести)
И вот что из этого вышло...Для молодого человека - практика, для фотографа - новый опыт , для меня это просто красиво, захотелось с вами поделиться и послушать мнение...может быть это я предвзято отношусь к верёвочкам и просто от них тащусь))) приятного просмотра
- Дневник Bastet
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Уважаемый , Ветер ))) у вас явная каша в голове) главный намёк на тематику НАШЕГО сайта на данных фото - это я )) странно , что не заметили...ну да ладно...
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Эмммм.... как бы... вот чутка в другой раздел форума - и в самый раз ))
Фото гуд, даже не для студии. В следующий раз зови меня
А шибари, сиречь веревочный бондаж именно о бдсм, но не будем здесь об этом.
Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы
Эмммм.... как бы... вот чутка в другой раздел форума - и в самый раз ))
Фото гуд, даже не для студии. В следующий раз зови меня
А шибари, сиречь веревочный бондаж именно о бдсм, но не будем здесь об этом.
Ахаха))) ну как скажешь
....в другой, так в другой)) спорить не буду , ИБО страшно )))) и не гоже мне )
а это так - из того, что было)
Я бы тебя позвала, но ты чего сказал ... до 15-го занят !!! А у нас квартира вдруг свободна была от детей...числа 10-го это было.
с тобой то , конечно, было бы красочней и круче
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Как профессиональный фотограф снимавший бандажирование заявляю, всё очень красиво и связано и снято )
Если нужна будет помощь в съёмке в Питере, пишите в личку )))
Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно
Как профессиональный фотограф снимавший бандажирование заявляю, всё очень красиво и связано и снято )
Если нужна будет помощь в съёмке в Питере, пишите в личку )))
Спасибо за комплименты моим мальчикам !!))))
Помощь нужна , конечно ) не раз клич кидала ))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
красивая девочка...
Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...
красивая девочка...
Мууррррсиии....мне очень приятно))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Приятная Кошечка! Радует глаз в верёвках и без))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Очень красиво!
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
По вязке я не спец, может и не профессионально, но сплетено красиво) и фото хорошие :girl:
Спасибо) вдвойне приятно получать такие отзывы от красивой женщины)
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
На мой взгляд все красиво. И фото, и узлы, и девочка!)
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!
На мой взгляд все красиво. И фото, и узлы, и девочка!)
Мурррчу в ответ))) если все же соберётесь к нам , не проходите мимо)) идей для фотоисторий масса)
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Хорошо связанная девушка в предварительных ласках не нуждается!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Хорошо связанная девушка в предварительных ласках не нуждается! ;)
Это уж точно !!))))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Роскошно повязанная девочка! Красивая тема и исполнение!
Роскошно повязанная девочка! Красивая тема и исполнение!
Спасибо за комплименты!))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Красивые кадры и верёвочные фантазии получились. Даже не сомневайтесь)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Красивые кадры и верёвочные фантазии получились. Даже не сомневайтесь)
Спасибо за оценку) взаимодействие с верёвками, конечно, не впервые...а вот на камеру в первый раз) было очень волнительно, но в то же время весело)
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Эстетично!
Эстетично!
Спасибо) мы все старались)
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Тебе удалось воплотить мою мечту. Очень красиво !
Красивые люди на фото!Я тоже не спец в этом,но и мужчина и девочка на фото очень гармоничны! Красивые ребята,оба! И фото и вязка и люди.Всегда мечтала о такой практике и фото! Молодец девочка! :kiss:
Спасииибооо!!!!
очень приятно получать такие комментарии от таких ярких людей)
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
очень красиво и сочно!
Бесподобно и бесподобна!!!
Плюсатор - плюсую всех!