Встреча с мужчиной МЖМ в Паттайе на Новый год

128

Вот не фанат я слов и писанины, мол как познакомились и как все прошло. Поэтому текста будет мало, а фото много. В кои то веки до фотографирования дошло Eye-wink
После поста о "Школьнице" написал нам молодой человек, по принципу "придет не придет" пригласили на встречу. Пришел однако... В те дни было протекание, но он не настаивал сразу уединяться. Нам это понравилось, не любим надоедливых и навязчивых. Пошли тогда в том костюме школьницы гулять по пирсу в Паттайе и фотографироваться (как фото переберем тоже покажем). Потом еще общались и в Новый Год , т.е.вчера, пошли гулять снова. "Дела" заканчивались и мой муж сам предложил его позвать к нам после прогулки.
Зашли в go-go, потусили с таечками. Все сразу обратили внимание на мой наряд и отстутствие трусиков. Потом пошли на дискотеку, потом домой. Пока ехали на тук-туке взаимно поприставали друг к другу, а муж поснимал. Немного выпили в номере, я повиляла хвостом (в прямом смысле) и все пошло как надо. И двойное тоже было, если что Smiling. Я довольна, муж доволен.
После секса меня вырубило до утра, ну как до утра, где то трех часов дня Eye-wink.
*Фото прикрепляю по мере прогулки, сначала с Walking Street, потом из номера.

Комментарии

0

Уух! Хорошая девочка! Красивая, игривая,страстная! Да и муж приятный человек! Спасибо Вам за прекрасную встречу!Это было великолепно!Smiling

-1

Супер отдохнули и провели НГ ночь с ковалером из Санкт-Петербурга !

Активный, позитивный мужчина Pride Spb

-1

да уж. Завидую белой....

-1

Умница шлюшка

0

Не шлюшка, а раскрепощенная девушка Smiling))

1

А под хвостиком-то у неё великолепно Cool

0

Классный сценарий, девочка мегасекси, заводная и кайфует)!! В наступившем году уверен будет много ярких моментов и позитива....

0

Красотка

-1

Блядушка)

0

Классная) молодцы!

0

Развратный Тайланд сподвигает на приключения Cool

Все супер

0

Девочка прекрасна!!! Супер!

0

Отлично провели Новый год Eye-wink

0

Шикарная дама