Сегодня, 25.12 в Винтаж

Напоследок, перед отлетом в Паттайю, собираемся в Винтаж. Кто-то еще идет? Ищем компанию.

Или сегодня там в гордом одиночестве сидеть?

Комментарии

-1

Нашли. Найдем ли сегодня? Eye-wink