Наряд на Wasteland

27

Все в надежде познакомиться с молодым мужчиной, но то член маленький, то член валянький, увы Sad
Идем на Wasteland в Амстердаме вот в таком костюмчике (кому интересно мероприятие, погуглите). Дресс код там- латекс, металл, кожа. Выбрали кожу. Комплект собирали по частям, парик как часть образа.
Что думаете, как выглядит со стороны?
На фотоотчетах с предыдущих вечеринок много фриков, т.е.мужики в женском, карнавальные образы и т.п. А мы делаем ставку на строгость и на элегантность одновренно.
Мужа нарядим тоже в кожу Smiling))

Комментарии

-1

супер нарядики!
обажаем тематические фетиш-тусы....

-1

отличный наряд, девочка будет просто купаться во внимании!

-1

Удачное сочетание в комплекте. Хорошо отдохнуть.

Действия людей—лучшие переводчики их мыслей.

0

То член маленький, то член вяленький, то член маленький и вяленький... (Т. Драйзер, кажется, "Сексвайфианская трагедия")...

-1

аля Аленушка на новый лад Eye-wink

-1

Успех Вам обеспечен!