Друг уезжал наутро после встречи... ( документальный абрис)

21

Друг уезжал наутро после встречи…
В гостиной ждал уже одетый муж.
Любви кончался вечер скоротечный,
Ее оркестр играл последний туш….

Пора вставать, но сладок вкус объятий
И поцелуев в губы и лицо!
Еще нагие рядом на кровати,
Еще не кончен этот сладкий сон!

Еще не стих в телах взаимный трепет
И благодарность полнит их сердца…
«Ты был в любви, сейчас, великолепен...»
«А ты была - прекрасна без конца…!»

Вновь поцелуи в тишине бездонной
И ласки прежде незнакомых рук…
«До осени…» - она шептала томно.
« До осени…» - ответил нежно друг.…
……………………
Пройдут недели… Осень сменит лето…
Когда порой до полночи не сплю -
Я вспоминаю трепетно об ЭТОМ
И понимаю, как ее люблю…

07-09 07 2018г.

Комментарии

0

классная

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

1

Хороша. И стих очарователен, как и та, кому он посвящён.

Если есть желание, то возможность найдётся.