Друг уезжал наутро после встречи... ( документальный абрис)
В.А.: 7 November, 2018 - 20:20 (изменено В.А.: 10 November, 2018 - 09:43)
Друг уезжал наутро после встречи…
В гостиной ждал уже одетый муж.
Любви кончался вечер скоротечный,
Ее оркестр играл последний туш….
Пора вставать, но сладок вкус объятий
И поцелуев в губы и лицо!
Еще нагие рядом на кровати,
Еще не кончен этот сладкий сон!
Еще не стих в телах взаимный трепет
И благодарность полнит их сердца…
«Ты был в любви, сейчас, великолепен...»
«А ты была - прекрасна без конца…!»
Вновь поцелуи в тишине бездонной
И ласки прежде незнакомых рук…
«До осени…» - она шептала томно.
« До осени…» - ответил нежно друг.…
……………………
Пройдут недели… Осень сменит лето…
Когда порой до полночи не сплю -
Я вспоминаю трепетно об ЭТОМ
И понимаю, как ее люблю…
07-09 07 2018г.
»
- Дневник В.А.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
классная
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
Хороша. И стих очарователен, как и та, кому он посвящён.
Если есть желание, то возможность найдётся.