В ожидании субботы...

18

Моему Господину.
А ещё для Неё и Него .
Я в предвкушении субботнего вечера рррррр. Мяу!)

Комментарии

0

Сегодня ты скромница Idea!

0

Бываю Eye-wink

0

Секси

0

Попробуйте ! Строптивость требует укрощения )
Часть вашего ника Loki- имя скандинавского бога хитрости и обмана, любопытно...