* * *
В.А.: 25 October, 2018 - 12:02
* * *
Ты знаешь - я ни сколько не ревнив!
Сегодня снова к ночи, без сомнений,
Сниму с тебя при милом друге лиф
И посажу партнеру на колени.
Пока он будет сладко целовать
Нагую грудь и чувственные губки -
Присяду рядом с вами на кровать,
Тебя лишая трусиков и юбки…
Ты испытаешь нежность наших рук!
Почувствуешь с пленительным восторгом,
Как под живот приятно вводит друг
Свой возбужденный и упругий орган..
Хочу услышать снова, как в ночи,
Ты, ничего вокруг не замечая,
Растерянно в оргазме закричишь
И вскрикнет друг, любовный акт кончая…
Такие игры – игры не для всех!
Но, как желанны сердцу встречи эти!
Любовь втроем – не самый тяжкий грех!
А мы, лишь, раз живем на этом свете….
2018
»
- Дневник В.А.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень мило!
Люблю молодых и горячих!
Вот здесь гут
Какие "неравнодушные" к стихам есть люди!!!
Их неприятие - распространяется не только на конкретный опус, но и на автора.... и на тех, кто его понимает....разумеется, без авторизации и объяснений.
Продолжать логику не буду.... Ну, их!
Понимающим - спасибо!!!!!!
Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...
Приятный стих!
Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия
Восторг !!!!
Хочу ещё !!!!!!
С нетерпением буду ждать Ваших стихов !
Восторг !!!!
Хочу ещё !!!!!!
С нетерпением буду ждать Ваших стихов ! :ura:
" Вы хочете песен? Их есть у меня!"(с)
Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...