* * *

11

* * *

Ты знаешь - я ни сколько не ревнив!
Сегодня снова к ночи, без сомнений,
Сниму с тебя при милом друге лиф
И посажу партнеру на колени.

Пока он будет сладко целовать
Нагую грудь и чувственные губки -
Присяду рядом с вами на кровать,
Тебя лишая трусиков и юбки…

Ты испытаешь нежность наших рук!
Почувствуешь с пленительным восторгом,
Как под живот приятно вводит друг
Свой возбужденный и упругий орган..

Хочу услышать снова, как в ночи,
Ты, ничего вокруг не замечая,
Растерянно в оргазме закричишь
И вскрикнет друг, любовный акт кончая…

Такие игры – игры не для всех!
Но, как желанны сердцу встречи эти!
Любовь втроем – не самый тяжкий грех!
А мы, лишь, раз живем на этом свете….

2018

Комментарии

-1

Очень мило!

Люблю молодых и горячих!

-1

Вот здесь гут

-2

Какие "неравнодушные" к стихам есть люди!!!
Их неприятие - распространяется не только на конкретный опус, но и на автора.... и на тех, кто его понимает....разумеется, без авторизации и объяснений.
Продолжать логику не буду.... Ну, их!
Понимающим - спасибо!!!!!!

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

1

Приятный стих!

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

Восторг !!!! Show!

Хочу ещё !!!!!! Девочка
С нетерпением буду ждать Ваших стихов ! Ура!!!

0
Nektar писал(а):

Восторг !!!! Show!

Хочу ещё !!!!!! Девочка
С нетерпением буду ждать Ваших стихов ! :ura:

" Вы хочете песен? Их есть у меня!"(с) Eye-wink

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...