Точка зрения

-6

Не смог себе отказать в удовлетворении сделать фото такого красивого вида. И, конечно же поделится с вами! Что скажете, стоило оно того, чтоб взять фотоаппарат в руки? Smiling

P.S. подскажите, что происходит, куда деваются фотографии, которые мы прикрепляем к посту? Прекрипили повторно.

Комментарии

0
VasilisaVasilisa писал(а):

хороший взгляд. в этом чтото есть ))

На вас так ещё не смотрели? Gigi

0

Смотрели неоднократно, но вы смотрите с особым прищуром)+

Life is good

0
Фи-га-ро писал(а):

Смотрели неоднократно, но вы смотрите с особым прищуром)+

Даже где-то с особым цинизмом Gigi

0

такое ощущение, что рука из кровати вылезла..
и это... жесткий свет.. вот. Eye-wink

With best wishes

0
Duk писал(а):

такое ощущение, что рука из кровати вылезла..
и это... жесткий свет.. вот. ;)

Жёсткий свет нагнетает драматизма Eye-wink

-1

А мне очень понравилось, не пойму от куда столько минусов?

0

Красиво)))

Yes