Точка зрения
Old.friend: 10 September, 2018 - 08:13 (изменено Old.friend: 10 September, 2018 - 11:38)
Не смог себе отказать в удовлетворении сделать фото такого красивого вида. И, конечно же поделится с вами! Что скажете, стоило оно того, чтоб взять фотоаппарат в руки? 
P.S. подскажите, что происходит, куда деваются фотографии, которые мы прикрепляем к посту? Прекрипили повторно.
»
- Дневник Old.friend
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хороший взгляд. в этом чтото есть ))
На вас так ещё не смотрели?
Смотрели неоднократно, но вы смотрите с особым прищуром)+
Life is good
Смотрели неоднократно, но вы смотрите с особым прищуром)+
Даже где-то с особым цинизмом
такое ощущение, что рука из кровати вылезла..
и это... жесткий свет.. вот.
With best wishes
такое ощущение, что рука из кровати вылезла..
и это... жесткий свет.. вот. ;)
Жёсткий свет нагнетает драматизма
А мне очень понравилось, не пойму от куда столько минусов?
Красиво)))
Yes