Вело ночь с возможным продолжением....

Сегодня ночью будет организованная велопрогулка от парка Горького до Сокольников, кто нибудь планировал участвовать?

Мы скоро выезжаем)))) из Свиблово.
Старт в 0-15

Комментарии

2

А чуть-чуть заранее, не судьба, такие объявления публиковать?

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

-3
Mick писал(а):

А чуть-чуть заранее, не судьба, такие объявления публиковать?

до старта еще 2.5 часа, при желании можно успеть. Я сам до последнего не знал, участвую или в пролете...

0

А есть ещё предложения?

0

Расскажите как все прошло ?

Главное -ракурс.